Перейти к публикации
EddieMarsh

Собственно кем фармить начать?

Рекомендованные сообщения

Но я хз, нахер этот фарм закена нужен, если так хочется окнами выдать максимальный дпс, гораздо профитнее будет вкачать ДД+кота(или пета купить)+крафтер+ПП+Стигма и бить мобов руками, в среднем 1ккк в час выходит.

Или можно вкачать СХ и забустить им спойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или можно вкачать СХ и забустить им спойла

спойл в первую неделю те же 1ккк и фармит( цены на блесски очень маленькие, как говорил Аська, первую неделю крафт Мораи РАР низа выходит намного профитней, чем фарм снайперов), только гемороя со спойлом намного больше. а тут изи пустые споты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойл в первую неделю те же 1ккк и фармит( цены на блесски очень маленькие, как говорил Аська, первую неделю крафт Мораи РАР низа выходит намного профитней, чем фарм снайперов), только гемороя со спойлом намного больше. а тут изи пустые споты.

Так если цены на Блесски малы на старте,можно подождать и потом продать:D:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если цены на Блесски малы на старте,можно подождать и потом продать:D:sneaky:

а крафтер на этом серве нужен что бы крафтить и баф кидать?Так он ничего не может как персонаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если цены на Блесски малы на старте,можно подождать и потом продать:D:sneaky:

при таком раскладе можно фармить адену, скупать аверы и ждать, пока они станут дорогими=тоже самое.

только смысл? К примеру Веник на страте будет стоить 3-5ккк( с учетом СА в ГМшопе), через 2е недели он будет стоить 15-20ккк и так с кучей товара.

а крафтер на этом серве нужен что бы крафтить и баф кидать?Так он ничего не может как персонаж?

с фулл бафом любой персонаж чета может, только крафтер к примеру будет фармить 300кк в час, а дестр будет фармить 3ккк в час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие профы выкачать нужно?Ещё не сильно понимаю в этих хрониках

 

Нож/Дестр/Шк/берс/кот/пп/джудик/некр/бишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я хз, нахер этот фарм закена нужен, если так хочется окнами выдать максимальный дпс, гораздо профитнее будет вкачать ДД+кота(или пета купить)+крафтер+ПП+Стигма и бить мобов руками, в среднем 1ккк в час выходит.

 

окей фарми часами дальше,я же предпочитаю час-два походить по инстам - зак(соло), фринта-фрею с френдом(на 2х) и иметь оверDoh.9 адены для буста и дальнейшего фана чем сидеть и тупо гриндить мобов. Для начала пару раз можно и пострадать этой фигнёй. А как будет буст будет падать за 6-8 мин. Да и Бзак лишним не будет(мне раза с 5-6 таки дропнулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей фарми часами дальше,я же предпочитаю час-два походить по инстам - зак(соло), фринта-фрею с френдом(на 2х) и иметь оверDoh.9 адены для буста и дальнейшего фана чем сидеть и тупо гриндить мобов. Для начала пару раз можно и пострадать этой фигнёй. А как будет буст будет падать за 6-8 мин. Да и Бзак лишним не будет(мне раза с 5-6 таки дропнулся)

инсты норм буст? ну бзак 60 кк фрея фринта обычный закен скока там копейки 3 кк а когда ты трлионы выносиш то хз даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей фарми часами дальше,я же предпочитаю час-два походить по инстам - зак(соло), фринта-фрею с френдом(на 2х) и иметь оверDoh.9 адены для буста и дальнейшего фана чем сидеть и тупо гриндить мобов. Для начала пару раз можно и пострадать этой фигнёй. А как будет буст будет падать за 6-8 мин. Да и Бзак лишним не будет(мне раза с 5-6 таки дропнулся)

Никогда еще не фармил зака соло(Думаю это тяжело)По началу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей фарми часами дальше,я же предпочитаю час-два походить по инстам - зак(соло), фринта-фрею с френдом(на 2х) и иметь оверDoh.9 адены для буста и дальнейшего фана чем сидеть и тупо гриндить мобов. Для начала пару раз можно и пострадать этой фигнёй. А как будет буст будет падать за 6-8 мин. Да и Бзак лишним не будет(мне раза с 5-6 таки дропнулся)

а теперь ты будешь убивать его 100 раз и ничего, кроме дешового шмота не будет, так что я хз, о каких овер дох адены ты тут говоришь с зака.

и убивать его за 6-8 минут -это фигня, куда большее кол-во времени тратиться для подготовки.

вот фринта и фрея это другой разговор. там норм фармится на 1-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инсты норм буст? ну бзак 60 кк фрея фринта обычный закен скока там копейки 3 кк а когда ты трлионы выносиш то хз даже

никакие триллоны ты на х55 не вынесешь. это не х100, на котором переизбыток адены, которую фармили 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие триллоны ты на х55 не вынесешь. это не х100, на котором переизбыток адены, которую фармили 2 года.
друг я вынес 2 трилиона с летнего х50 за 2 месяца когда были первые оли у нас 500ккк было на покупку боев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь ты будешь убивать его 100 раз и ничего, кроме дешового шмота не будет, так что я хз, о каких овер дох адены ты тут говоришь с зака.

и убивать его за 6-8 минут -это фигня, куда большее кол-во времени тратиться для подготовки.

вот фринта и фрея это другой разговор. там норм фармится на 1-2.

Знаешь, разводить полемику с человеком который не знает о чём говорит просто не вижу смысла... Так до твоего ведома - на заке хорошо апается SA, дропается куча веспер шмота(который не жалко точить и как следствии продать за те же 1ккк+), ворпал бижи и прочего хлама(книги/украшения/дуалы/морай = до 500кк) который можно легко продать. Да и шанс дропа БЗАКА какой никакой а есть. Большое кол-во времени если на калькуляторе играть. Если нормальный комп и ссд то 1 минута на окно. Т.е я затрачиваю 20-25 минут и выношу через раз SA, хлама на 500кк-600кк, ворпал бижу и имею шанс получить отличный эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг я вынес 2 трилиона с летнего х50 за 2 месяца когда были первые оли у нас 500ккк было на покупку боев

2 месяца фарма на х50 сервере.....

500ккк на покупку боев.....

йобаный стыд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...