Перейти к публикации
Dellingr

Набор в клан WALHALLA открыт

Рекомендованные сообщения

- Ты считаешь себя хорошим человеком?

- Да, думаю да. А ты, хороший человек?

- Да... думаю да. Ты порочен?

- О, да. А ты?

- Угу

gIvinC5RnpQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро Пожаловать Славные Войны!!!

Вот вы и добрались в легендарное место

Walhalla

Место где собрались старые войны!!!

Один-Великий все отец

Даровал нам возможность показать себя еще раз!

Мы рады всем в ком живет дух войны, который жаждет попасть в воинский рай!

ВО СЛАВУ КЛАНА WALHALLA

МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР В НАШИ РЯДЫ!!!!

ВСЕХ КТО СПОСОБЕН ВОЕВАТЬ И ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ

ЧЕСТЬ И УВАЖЕНИЕ К ВРАГУ СВОЕМУ!!!

МЫ РАДЫ ВАМ В НАШИХ РЯДАХ!!!!!

По вопросам вступления можно писать в личку на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду рад к вам вступить!

в вк или скайп стукни чтобы мог тебя записать так сказать) на ладью до мира аверии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем смысл игра в подобных халявах, ой) валхалах я хз, в чем интерес?

а интерес в том друг мой что многие не видят дальше своего носа) для этого существует поверхностный спектакль) а то что за кулисами вам знать не надо) все будет видно после) люди общаясь со мной или Ромычем узнают что к чему и уже после решают готовы ли они к такому или нет) но такие кланы как мой могут сделать игру куда интереснее) потому что от нас не ждут многого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты са понял что черканул? если у вас не будет фана??????? в чем смысл игры? терпеть?)))

лично я понял что написал, и я думаю все мои сокланы и люди которые идут в мой клан поняли, но ты опять же не видишь ничего дальше собственного носа) уж прости но можешь дальше думать как удобно тебе не задаваясь другими мыслями, а главное если тебя привлек мой клан то значит в нем что-то есть. пусть для тебя оно может выглядеть и нелепо. но это исключительно твоя проблема а не моя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем смысл игра в подобных халявах, ой) валхалах я хз, в чем интерес?

WALHALLA а не то что ты думаешь типо Алаха

глупец

на почитай у0д https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0_%28%D0%B7%D0%B0%D0%BB_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B%29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...