Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

А как твой онлайн влияет на это всё? Мой пак ходит на олимп максимум часа 1.5, т.к. мне он не всрался, мне на рпг хватило этой помойки, я пришел пвпешиться.

фармить надо) не как вы на софте стоять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же не говорю, что так нужно делать, я просто говорю, что есть с чем сравнивать, на счет астериосов и эмеральдов не знаю.

Перед тем, как продолжить заливаться, подумайте над тем, зачем вы сюда пришли и чего вы хотите получить от сервера.

Если взять хиро, нафармить шмота и слится в РМТ - то конечно, продолжайте.

А если хотите получить фана, так ебаштесь и радуйтесь, что у вас есть конкуреция и нужно потеть, а не тупо провести 60 боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, давайте превратим единственный сервер с нормальным олимпом в ту же самую помойку, что и на рпг/астериосе/эмеральде.

взаместо челенджа и здоровой конкуренции будем меряться кто сколько самонеров вкачал и сколько релогов смог сделать!

Хз мне обещали что со мной будут летать в волну

Завтра посмотрим если будут летать и я буду проигрывать я соглашусь что слабее и всё точка,но если будет эвойд мне будет очень смешно т.к. это будет второй раз когда я сел на эту "не имба" профу)) под названием фс чтоб узнать что из себя представляют люди играющие хз сколько за эту профу аля хиро 2007 ещё и окажется что просто много слов о сильном фарме олимпа.

П.с. надеюсь это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить надо) не как вы на софте стоять :D

у фса 3 скила 25, остальные 0-10, не вижу смысла его бустить, мне в пвп хватает такого буста, за то сонги +30 у нас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как продолжить заливаться, подумайте над тем, зачем вы сюда пришли и чего вы хотите получить от сервера.

Если взять хиро, нафармить шмота и слится в РМТ - то конечно, продолжайте.

А если хотите получить фана, так ебаштесь и радуйтесь, что у вас есть конкуреция и нужно потеть, а не тупо провести 60 боев.

Читай выше, мне пох на олимп, мне нужно пвп и фарм мобцов, олимп нужен моим мемберам, хотят заливаться, пусть заливаются, я заливаю только свса в пати и то 70% боев свса не залив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз играю 2-3 часа не каждый день и меня переливают мне нравится))

ну будет у вас почти ровные птс на 3 лимит че тут такого? кому то повезло на +10 кому то на +1 , темболей у прей было 3 дисконекта пофанитесь еще главное не ивойд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить надо) не как вы на софте стоять :D

Нафармил с пт 20 часов на рпг ручками, предлагаю и тебе поучиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз мне обещали что со мной будут летать в волну

Завтра посмотрим если будут летать и я буду проигрывать я соглашусь что слабее и всё точка,но если будет эвойд мне будет очень смешно т.к. это будет второй раз когда я сел на эту "не имба" профу)) под названием фс чтоб узнать что из себя представляют люди играющие хз сколько за эту профу аля хиро 2007 ещё и окажется что просто много слов о сильном фарме олимпа.

П.с. надеюсь это не так

знаешь, в личных боях при примерно одинаковом контроле очень и очень много рандома. но конкретно в вашем случае - ФСов - это реально единственный способ взять хиро заслуженно и получить от этого кайф.

Лично мне, было бы приятней проиграть конкуренцию и остаться без Хиро, чем тупо проводить бои и заранее знать, какой будет результать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну будет у вас почти ровные птс на 3 лимит че тут такого? кому то повезло на +10 кому то на +1 , темболей у прей было 3 дисконекта пофанитесь еще главное не ивойд

Главное чтоб не классовые выкачали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас политика соло игроков на олимпе, у меня политика партийная, хочешь хиро? Сделай 30 фсов твинков, залейся, вот и всё) Т.к. я фармлю 50 птс на олимпе и мне это не интересно, профитней твинки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас политика соло игроков на олимпе, у меня политика партийная, хочешь хиро? Сделай 30 фсов твинков, залейся, вот и всё) Т.к. я фармлю 50 птс на олимпе и мне это не интересно, профитней твинки)

У нас политика получения фана, мы из-за этого и идем на х50 сервер, где не надо месяцами фармить. А какой может быть фан на релогах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас политика получения фана, мы из-за этого и идем на х50 сервер, где не надо месяцами фармить. А какой может быть фан на релогах?

Так это не фан, для меня оилмп это боль, где я трачу 6 часов своей жизни, это гребаная помойка, из-за которой я ушел с рпг. Но мне нужны светляки в паке, для хч на рынке и валорчика и хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не фан, для меня оилмп это боль, где я трачу 6 часов своей жизни, это гребаная помойка, из-за которой я ушел с рпг. Но мне нужны светляки в паке, для хч на рынке и валорчика и хватит.

про залив свса - тебе никто слова не сказал. но заливать профу, в которой жесткая конкуренция идет - это помойка, а не фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично другим профам, я всегда считал, что лучше пусть хиро будет заливной чар, на которого потратили хоть какое-то время и силы, чем рандомный бомж с 100ткой птса.

но когда реально идет конкуренция и взаместо того, что бы давить, люди начинают выкачивать твинков и заливаться - это хрень полная и признак слабости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про залив свса - тебе никто слова не сказал. но заливать профу, в которой жесткая конкуренция идет - это помойка, а не фан.

Та спорить не буду, но мне то фан не нужен, я ей сказал надо залив, а не заниматься дерьмом на олимпе в виде, искать волны с 10 птсиками, а тупо залить птс попытаться, т.к. мыльник мой, не захочет выбью с чара :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...