Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

Пошел арбой на оли отходить свои положенные на олиак и получил 10 боев с танками по 60-100 птс на мои жалкие 20. Осталось совсем мало птс, ребят. Не буду хиро в этом периоде, сори.

Привет олибойцам с криками оли топ показатель скила. Желаю вам ходить оли ФРами против палов всю свою оставшуюся жизнь ^_^

Проиграл - пригорел.

Т.е. ты не смог нафармить хоть чёто на арбе значит никто бы не смог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты не смог нафармить хоть чёто на арбе значит никто бы не смог?

Я не пытался фармить, не делал таликов и палок для бафа. Просто залетел и все. Но противники попались такие, против которых вывести можно было и с топ подготовкой только под рулеткой. Против одного ДА - это вообще смех - и трап прокнул и пару критов с укола и на илюзию он отвлекся - в спину напихал, ДАЖЕ ФИР СРАБОТАЛ на лоу хп. И все равно =D

Я хочу сказать, что оли это еще больший рандом, чем поле. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел арбой на оли отходить свои положенные на олиак и получил 10 боев с танками по 60-100 птс на мои жалкие 20. Осталось совсем мало птс, ребят. Не буду хиро в этом периоде, сори.

Привет олибойцам с криками оли топ показатель скила. Желаю вам ходить оли ФРами против палов всю свою оставшуюся жизнь ^_^

Проиграл - пригорел.

сейчас 60-100 птс у бомжей и нормальная арба таких убила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытался фармить, не делал таликов и палок для бафа. Просто залетел и все. Но противники попались такие, против которых вывести можно было и с топ подготовкой только под рулеткой. Против одного ДА - это вообще смех - и трап прокнул и пару критов с укола и на илюзию он отвлекся - в спину напихал, ДАЖЕ ФИР СРАБОТАЛ на лоу хп. И все равно =D

Я хочу сказать, что оли это еще больший рандом, чем поле. Вот и все.

Проще было бы написать "я кривой ушлепок, не умею фармить оли, я слился танкам на оли за арбу". Вот, это было бы правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще было бы написать "я кривой ушлепок, не умею фармить оли, я слился танкам на оли за арбу". Вот, это было бы правильно.

Сейчас бы по оскорблять кого-нибудь без причины, эх... Ты что-то после бана учетки как с цепи, иди погавкай на прохожих в реале, м.б. после первого "по личику" пройдет.

 

сейчас 60-100 птс у бомжей и нормальная арба таких убила бы.

Только у хироарбы больше ста птс и не будет скорее всего... Получается хироарба бомж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы по оскорблять кого-нибудь без причины, эх... Ты что-то после бана учетки как с цепи, иди погавкай на прохожих в реале, м.б. после первого "по личику" пройдет.

После бана учётки я наоборот писал меньше, так что вон, лсик.

Только у хироарбы больше ста птс и не будет скорее всего... Получается хироарба бомж?

Да. Арба типа Мишельки фармила 300+, при том убивала сильные профы на оли. Вот и делай вывод, это рандом или скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бана учётки я наоборот писал меньше, так что вон, лсик.

М.б. и меньше, я твои сообщения не считаю, но где вижу - всегда близко к какому-то высеру на личности.

Да. Арба типа Мишельки фармила 300+, при том убивала сильные профы на оли.

300 тут это уровень рядового олибойца на нормальной для оли профы, да? Т.е. парень отлично играя на арбе дотягивал только до такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. и меньше, я твои сообщения не считаю, но где вижу - всегда близко к какому-то высеру на личности.

Не читаешь, но утверждаешь что после бана с учетки я "сорвался с цепи". Ясненько.

300 тут это уровень рядового олибойца на нормальной для оли профы, да? Т.е. парень отлично играя на арбе дотягивал только до такого?

Ну вот ты ща серьезно? Я написал 300+(плюс в конце видишь?) Аналитика топ арбы аверии от 20-ти птсного типа. Хм, ну ладно:D

Удачки форумному аналитику:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы по оскорблять кого-нибудь без причины, эх... Ты что-то после бана учетки как с цепи, иди погавкай на прохожих в реале, м.б. после первого "по личику" пройдет.

 

 

Только у хироарбы больше ста птс и не будет скорее всего... Получается хироарба бомж?

получается бомж. не во всех профах есть нормальные фармеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читаешь

не считаю

Удачки форумному аналитику:)

Спасибо. В ответ желаю тебе больше терпения и адекватности мешочек.

получается бомж. не во всех профах есть нормальные фармеры.

А вот и нормальный ответ. Кстати арб вчера вечером в классовых пытались залить, жалко не успел... А заливали, наверно, от переизбытка скила фармера. Надоело унижать оливоинов и решил чего-то нового попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там что по сб ? Знает кто ? ) Я короче отходил 15 боев, сделал 51 очко. Больше ходить не хочу. Я люблю поле. Оно меня манит ))). Я буду хиро ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там что по сб ? Знает кто ? ) Я короче отходил 15 боев, сделал 51 очко. Больше ходить не хочу. Я люблю поле. Оно меня манит ))). Я буду хиро ? )

давай ты мне купишь Бзака, а я на твоего СБ нафармлю на Хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...