Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

А вот и нормальный ответ.

Кстати да. Вот смотри, видел типка с ником ОПАСНОСТЬ? Вот прикинь, пацан который от берса прыгает постоянно, может стать хиро, только потому, что больше сб и нету. Вот такие вот делишки:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Вот смотри, видел типка с ником ОПАСНОСТЬ? Вот прикинь, пацан который от берса прыгает постоянно, может стать хиро, только потому, что больше сб и нету. Вот такие вот делишки:eek:

51 птс - это не серьездно:)

НА ОБТ была СБха, которая карала в 1день олимпа т.е. ногебала палов в фулл шмота, магов в фулл шмот и прочюю нечесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Вот смотри, видел типка с ником ОПАСНОСТЬ? Вот прикинь, пацан который от берса прыгает постоянно, может стать хиро, только потому, что больше сб и нету. Вот такие вот делишки:eek:

Ну если олимпиада так деградировала, значит это не просто так случилось? Наверно хорошо налаженный механизм бы не сломался? Люди сейчас даже пробовать себя туда не идут. Это очень специфичный кусок Л2, который на остальную игру не похож и требует слишком кардинальных изучений и смены перса/шмота, что прям плеватсья хочется.

Я вот думаю, если бы у хиро не было своего чатика и недоэпик бижи за бумажки за участие, туда вообще кроме пары особых любителей пофармить 1х1 пошел бы? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 птс - это не серьездно:)

НА ОБТ была СБха, которая карала в 1день олимпа т.е. ногебала палов в фулл шмота, магов в фулл шмот и прочюю нечесть

Вот и я о том же, это печально:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Вот смотри, видел типка с ником ОПАСНОСТЬ? Вот прикинь, пацан который от берса прыгает постоянно, может стать хиро, только потому, что больше сб и нету. Вот такие вот делишки:eek:

Я к поле привык потому что )). Я на олимп не хочу. Мне олимп не нужен. Я люблю фаниться на фул бафе и так далее. В поле я прыгаю и от берса и от всех. Меня там не станят ни рутят и ничего такого самого. И я там убиваю и берсов с 300+ птс и хирерсов с 500 птс.... Так что вот такие дела. Ну короче пофиг. Если будет чувак, набравший 52 очка за сб и станет хиро, я за него только порадуюсь и даже буду ему платить за объявки. Вот такой вот я добрый, бескорыстный и не жадный ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к поле привык потому что )). Я на олимп не хочу. Мне олимп не нужен. Я люблю фаниться на фул бафе и так далее. В поле я прыгаю и от берса и от всех. Меня там не станят ни рутят и ничего такого самого. И я там убиваю и берсов с 300+ птс и хирерсов с 500 птс.... Так что вот такие дела. Ну короче пофиг. Если будет чувак, набравший 52 очка за сб и станет хиро, я за него только порадуюсь и даже буду ему платить за объявки. Вот такой вот я добрый, бескорыстный и не жадный ).

Сдай мне нубл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ОБТ была СБха, которая карала в 1день олимпа т.е. ногебала палов в фулл шмота, магов в фулл шмот и прочюю нечесть

Наверное эта сб не смогла нафармить денег со школьных обедов, что бы задониться так же как и на обт и решила не играть. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу покарать по имя Шилен всех, кто тебе мешает его сдавать :ninja:

Значит пойдем раздавать ататашки на суккубах. Да получат люлей грешники, которые обижают маленькую бедную ППшку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное эта сб не смогла нафармить денег со школьных обедов, что бы задониться так же как и на обт и решила не играть. :ninja:

+6 сет. +30 скилы, +7 венис с са и набор ЛСов = это самое дорогое, что нужно на СБ для фарма олимпа. и это все фармиться за 2-3 дня с онлайном по 15 часов в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+6 сет. +30 скилы, +7 венис с са и набор ЛСов = это самое дорогое, что нужно на СБ для фарма олимпа. и это все фармиться за 2-3 дня с онлайном по 15 часов в день.

Ну у меня онлайн по будням 4 часа в день, после того как с работы приду и сделаю дела. И эти 4 часа только на фан, а не дрочка олимпа. Ну хз. Кому что. У той сб-шки наверное онлайн часа 2 в день и даже на все это не было фарма денег на аверы. Ну хз... наверное как то так. А может просто не стартанула. Или на каком другом серве. В может стартанет через пару недель. А может еще чего. Хз короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пойдем раздавать ататашки на суккубах. Да получат люлей грешники, которые обижают маленькую бедную ППшку

Ну конечно же. Только я до конца недели афк по чуть. Так, тока на доп. баф качаю. Если не сдашь к выходным, помогу ). А 300 авер я тебе НЕ дам, что бы ты задонил сего то там. Ну короче как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...