Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

Ну конечно же. Только я до конца недели афк по чуть. Так, тока на доп. баф качаю. Если не сдашь к выходным, помогу ). А может совсем раздобрею и дам тебе 300 авер и ты его задонишь )). Ну короче как то так.

Скорей, скорей, надо отредактировать сообщение как нибудь не так палевно, а то ща придут и будут просить тебя сдать им нубл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей, скорей, надо отредактировать сообщение как нибудь не так палевно, а то ща придут и будут просить тебя сдать им нубл

Все. Отредактировал. Теперь не догадаютсо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте мой ник с претендента на хиро на первой странице. Вроде как сказали есть какой то сб с ником на U у которого 140 очков. Кто там следит за олимпом ? Был такой ? За 20 боев не нафармишь стока. Должен был засветиться. Интересно просто кто это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте мой ник с претендента на хиро на первой странице. Вроде как сказали есть какой то сб с ником на U у которого 140 очков. Кто там следит за олимпом ? Был такой ? За 20 боев не нафармишь стока. Должен был засветиться. Интересно просто кто это.

Бзака мне и хиро твое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бзака мне и хиро твое!

Да зачем оно мне хиро то ? ) Мне и так норм. Просто хз что это за сб с 140 очками, которого никто на олимпе не видел )). Я то 15 боев вышел, меня спалили раз пять ). Ну хз, мож скрытый какой. В хайде фармит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к поле привык потому что )). Я на олимп не хочу. Мне олимп не нужен. Я люблю фаниться на фул бафе и так далее. В поле я прыгаю и от берса и от всех. Меня там не станят ни рутят и ничего такого самого. И я там убиваю и берсов с 300+ птс и хирерсов с 500 птс.... Так что вот такие дела. Ну короче пофиг. Если будет чувак, набравший 52 очка за сб и станет хиро, я за него только порадуюсь и даже буду ему платить за объявки. Вот такой вот я добрый, бескорыстный и не жадный ).

Псс, парень, сб в поле на хф по дефолту профа сильная. Так что, это не показатель скилла. Я вот вообще хз к чему ты написал что убиваешь берса 300+ птс и остальных оли фармеров, так как к олимпу подготовка совсем другая, как в плане тактики(ибо в поле ее просто нету) и шмота(так как оли менее затратен в этом плане).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в плане тактики

Хех, если ты про стояние за столбом или хит энд ран пока счетчик не натикает, то да, это тактика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, зову дауна из темы под ником: "Опасность" в волну на слб.

у меня +3 сет и скилы 15, но после того как я прочитал что у тебя тату на инт и двурук на эмповер я уверен в своей десятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, если ты про стояние за столбом или хит энд ран пока счетчик не натикает, то да, это тактика!

Ну так я не об этом же. Тебе не понять, 20 птс твой уровень, поэтому, даже что-то доказывать я уже не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, зову дауна из темы под ником: "Опасность" в волну на слб.

у меня +3 сет и скилы 15, но после того как я прочитал что у тебя тату на инт и двурук на эмповер я уверен в своей десятки.

10тка будет только в 1 боев, затем меньше:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, зову дауна из темы под ником: "Опасность" в волну на слб.

у меня +3 сет и скилы 15, но после того как я прочитал что у тебя тату на инт и двурук на эмповер я уверен в своей десятки.

Что за волна и куда ты меня зовешь ? И повторюсь для особо тупых, недоразвитых и убогих. Я заточен не под олимп. Я туда не хожу. делал 15 боев. И по теме. Это у тебя что ли 140 очков за сб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за волна и куда ты меня зовешь ? И повторюсь для особо тупых, недоразвитых и убогих. Я заточен не под олимп. Я туда не хожу. делал 15 боев. И по теме. Это у тебя что ли 140 очков за сб ?

плавать зову тебя, умеешь ?

я не хотел агрится, но когда ты пишешь + инт - вит на слб, у меня кровь из глаз течет сор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай инфу по слб)

у него 100?:(

Ты совсем дурак ? У меня 51 очко. Выше писал же. Если у тебя 52 или больше, быть тебе тру хиро.. А хотя да, тут есть какой то сб, у которого 140 очков. Наверное это не ты. Значит не быть тебе хиро )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...