Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

Да зачем оно мне хиро то ? ) Мне и так норм. Просто хз что это за сб с 140 очками, которого никто на олимпе не видел )). Я то 15 боев вышел, меня спалили раз пять ). Ну хз, мож скрытый какой. В хайде фармит.

140 птс ето 2 -3 часа фарма ели летаєт 50 арен можна и не увидить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты разве не успеешь за неделю набрать выше 140 ?

ну как бы у меня:

- один лимит за спиной)))

- Маленький буст

- Зависит от моих энеми в волне (СУММОНЕРЫ)

- Залив в ласт периоде от челиков.

 

ну я попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не понять, 20 птс твой уровень, поэтому, даже что-то доказывать я уже не хочу.

Ой, та хоспаде! Взять норм для оли профу, накупить таликов, напялить пару б сетов и С пух для бафа, все это кастануть перед боем, если требуется и во время боя проюзать пару таликов или пух с ЛСами это

. Один вечер со знающим человеком об оли сделает любого неосведомленного до этого, но адекватного человека отличным олифармером на этом сервере. Ну или на день-два погрузиться в гайды и видосики правильных людей.

Если я говорю, что оли и Л2 это разные игры, это не значит что оли это что-то непостижимое и особенное, что на оли только боги играют. Такие же терпилы с поправкой на чсв или тараканами. Если ты там засветился, это не значит что ты заслуживаешь какого-то к себе особого отношения. Другие оли фармеры вон о тебе отзываются как о нубе, клацающим мышкой на панельку, если что.

Тоже мне, особенный, екарныйбабай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140 птс ето 2 -3 часа фарма ели летаєт 50 арен можна и не увидить)

та не... не летало еще 50 арен. Макс было 12 арен помоему. Ну короче было стока арен, что вниз листать не нужно было. Короче все на виду. Хз. Да пофиг ). 1 февраля узнаем кто это тру сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то же самое, если бы чурка с завода мне пытался тыкать носом, что я у станка на заводе не смогу стоять, на кнопку правильно нажимать, он-то умеет это делать, а я и станок видите-ли не отличу от кофемолки.

Какой же чурка умный получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы у меня:

- один лимит за спиной)))

- Маленький буст

- Зависит от моих энеми в волне (СУММОНЕРЫ)

- Залив в ласт периоде от челиков.

 

ну я попробую.

 

Залив от кого ? Не понял ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-и птсный тип рвет жопу что бы доказать, что он - может, и фарм оли - изи дело. Смешно.

20 птс, эх.

Рвет жопу от собственной наивности и попытке увидеть в собеседнике хорошее, а потом обосраться. Ну лучше раньше, чем никогда. Зато знаю что ты из себя представляешь теперь.

2000 птсный олифейлер с завышеным чсв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы у меня:

- один лимит за спиной)))

- Маленький буст

- Зависит от моих энеми в волне (СУММОНЕРЫ)

- Залив в ласт периоде от челиков.

 

ну я попробую.

Сб вроде никто пока не планирует заливать. Есть шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато потом: "Вот, оли скучно, профы дауны захватывают, божечки", так кто на оли пойдет в здравом уме, если 95% "нормальных" фармеров оли как будто лопатой по голове трахнутые, думают что они пуп мира, раз вылезли на берсе на оли более менее удачно. Глядите, я вот могу на оли выйти, а вы, нубы, ничего не знаете, не лезьте не в свое дело. Звездец, много чести...

Хочешь общения своего уровня - иди нахуй, шаболда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб вроде никто пока не планирует заливать. Есть шансы.

Ну если он 140 птс перефармит, то да. И то, это сейчас 140. А через 7 дней может быть все 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытался фармить, не делал таликов и палок для бафа. Просто залетел и все. Но противники попались такие, против которых вывести можно было и с топ подготовкой только под рулеткой. Против одного ДА - это вообще смех - и трап прокнул и пару критов с укола и на илюзию он отвлекся - в спину напихал, ДАЖЕ ФИР СРАБОТАЛ на лоу хп. И все равно =D

Я хочу сказать, что оли это еще больший рандом, чем поле. Вот и все.

Рандом канеш присутствует, но не как ты себе предстовляешь т.к. одни фармить могут на этих профах а другие за 50 птс невылазят

Ой, та хоспаде! Взять норм для оли профу, накупить таликов, напялить пару б сетов и С пух для бафа, все это кастануть перед боем, если требуется и во время боя проюзать пару таликов или пух с ЛСами это
. Один вечер со знающим человеком об оли сделает любого неосведомленного до этого, но адекватного человека отличным олифармером на этом сервере. Ну или на день-два погрузиться в гайды и видосики правильных людей.

Если я говорю, что оли и Л2 это разные игры, это не значит что оли это что-то непостижимое и особенное, что на оли только боги играют. Такие же терпилы с поправкой на чсв или тараканами. Если ты там засветился, это не значит что ты заслуживаешь какого-то к себе особого отношения. Другие оли фармеры вон о тебе отзываются как о нубе, клацающим мышкой на панельку, если что.

Тоже мне, особенный, екарныйбабай...

Купл стори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...