Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

Я наверное на днях чара запкашу вообще. Буду бить нубов, что бы они пищали в хиро чат и меня проклинали. Вот веселуха то будет. Обещаю даже пкашить в дв по выходным ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде раньше не встречал такой ущербной тактики на олимпе - ударил и убежал. у меня скоро эпилепсия начнется от этого нарезания кругов по 6 минут вокруг столбов. вам самим интересно играть такие бои? это даже не тактика, это тупое бегство. особенно когда саммонер бегает, а суммон долбит. за 6 минут ни разу так и не ударяешь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде раньше не встречал такой ущербной тактики на олимпе - ударил и убежал. у меня скоро эпилепсия начнется от этого нарезания кругов по 6 минут вокруг столбов. вам самим интересно играть такие бои? это даже не тактика, это тупое бегство. особенно когда саммонер бегает, а суммон долбит. за 6 минут ни разу так и не ударяешь его.

Ну кому то это по душе.... Мне лично нет. Вот фан, когда ты одет по фулу и еще пкашешь в этом, зная что у тебя +6 ворпал сет и +6 бзак..... вот это адреналин. Уважаю таких пк. Скоро и сам таким будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YouWillBeMyPrey Го драка в след лимите всеравно знаете на ком я))

Драка будет без проблем.

Отвечать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбшки были спецом ники поствили

Ричмонд дай инфу про сб,сколько птс если есть вариант такой братишка в игре ник HeySema

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. договорённости по реге не ждать?

На это я тебе ответила первым предложением.

Второе касается тебя в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричмонд дай инфу про сб,сколько птс если есть вариант такой братишка в игре ник HeySema

Я хоть и не ричманд... но могу сказать.. ник то ли jeronomo. толи jerinemo не помню... На нем 243 птс было позавчера... Он типо пвп поле не ходит, тока фармит.. хз я его не видел... друган сказал, когда олимп палил. Ну хз кто еще. Есть человек 5-6 по 60 птс.

 

Мож друган пьяный был и чего напутал ну хз. Сам лично не видел. Но инфа была вот такая. Надеюсь помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да олимп штука такая. Как то видел чувака с 183 птс... стоят у столба. Я бегал тыкал всех подряд )). Профа не помню... берс что ли. Ну короче через часок он мне попался в таргет опять. Я тыкнул, у него уже 123 птс.... Видать 6 раз подрят минус 10 на кого то..... Ту хз не разберешься. Щас ты гИрой, завтра ты к верху дырой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...