Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

Ну в опене очей 150 можно спокойно сделать.

Крафтеров в общих 150 очков ? )))). А кого он убьет то ? Бд и может кривого хавка ? ) Ну я хз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиваются спокойно танки кроме палов ну и с ТК проблемы, можно биться спокойно с дестрами, с берсами можно биться(во многом зависит как много раз пройдет дизарм), с магами как повезет, с дагерами спокойно можно биться труднее всего с тх. Ну луков можно всех убивать. Против сумонеров почти нереально, против манососов мало шансов, против оверов мало шансов, с норм тирами мало шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафтеров в общих 150 очков ? )))). А кого он убьет то ? Бд и может кривого хавка ? ) Ну я хз ))

Боря на гноме фармил больше, нежели ты на сб. Так что, все возможно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря на гноме фармил больше, нежели ты на сб. Так что, все возможно:)

А кто сказал, что я на сб фармил ? 15 боев это не фарм.... Была бы цель, желание и возможность.... а так... мне это не упало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиваются спокойно танки кроме палов ну и с ТК проблемы, можно биться спокойно с дестрами, с берсами можно биться(во многом зависит как много раз пройдет дизарм), с магами как повезет, с дагерами спокойно можно биться труднее всего с тх. Ну луков можно всех убивать. Против сумонеров почти нереально, против манососов мало шансов, против оверов мало шансов, с норм тирами мало шансов.

Ну хз.... значит тут нет таких. Тут зальют вроде как очей 50 и все ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря на гноме фармил больше, нежели ты на сб. Так что, все возможно:)

Хз, кто такой боря. Хз че он там фармил. Мож он во сне фармил. Не знаю не видел. Могу сказать, что Петя на Варке фармил больше, чем кто либо. Короче как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fs50pts 750 очей вчера было и у сб заливной за 400 уже

Норм народ фармит. Я и говорю. Повезло крафтеру. 50 очей залил и хиро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, кто такой боря. Хз че он там фармил. Мож он во сне фармил. Не знаю не видел. Могу сказать, что Петя на Варке фармил больше, чем кто либо. Короче как то так.

Ага, приснилось просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я на сб фармил ? 15 боев это не фарм.... Была бы цель, желание и возможность.... а так... мне это не упало.

Был бы у меня миллион рублей, был бы я миллиардером...

Хз, кто такой боря. Хз че он там фармил. Мож он во сне фармил. Не знаю не видел. Могу сказать, что Петя на Варке фармил больше, чем кто либо. Короче как то так.

6opuc6puTBa - Боря, туго доходит, да?:D И к чему тут сон, шо ты мелишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...