Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

блеа, как вообще бороться с темными суммонерами? он на пару с сумоном пробивает грейт батл хил, не говоря о том, что нет времени в ответку что-то делать...

убиваю за пп всех ФСов, все зависит от буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убиваю за пп всех ФСов, все зависит от буста

ну конкретно сейчас мне попался 500+птсный фс который на хиро идет, вообще без малейшего шанса было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конкретно сейчас мне попался 500+птсный фс который на хиро идет, вообще без малейшего шанса было

мне тоже YouWillBeMyPrey попалась , за минуту умерла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот меня вообще бомбит. нафармил давно еще 100 очей, слил до 30 все к херам, 1800 сет +5 даже бомжи с икар кастетами по 4-5к пробивают. а кто не пробивает бегает по 6 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже YouWillBeMyPrey попалась , за минуту умерла

я хз как так. мне от сумона по 2к 4 криты подряд прилетело + она сама по 1к гдет дамажила нон-стопом, я даж ничего сделать не успел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже YouWillBeMyPrey попалась , за минуту умерла

хз мать продал, купил буст и выебываешся теперь

а так мидл скил, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мать продал, купил буст и выебываешся теперь

а так мидл скил, не более

вложил в сервер 40 рур на па 1 день, прям ух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вложил в сервер 40 рур на па 1 день, прям ух

ну да

сейчас бы еще на боте снайперов пофармить, такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да

сейчас бы еще на боте снайперов пофармить, такое

так я донатил или ботил или что еще ? на снайперах не разу не был, последний раз там был на х50 в 2013

 

чар последний раз получал буст 23 числа(больше я в игру дальше 10 боев не заходил), просто надо уметь пользоваться рынком

 

купить 700 мастери когда они были по 20кк , или аверы по 2кк и через 3 дня сделать на них 250% и одеть по фуллу чара, очень тяжко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я донатил или ботил или что еще ? на снайперах не разу не был, последний раз там был на х50 в 2013

 

чар последний раз получал буст 23 числа(больше я в игру дальше 10 боев не заходил), просто надо уметь пользоваться рынком

 

купить 700 мастери когда они были по 20кк , или аверы по 2кк и через 3 дня сделать на них 250% и одеть по фуллу чара, очень тяжко

ну если ты не соночка, то к тебе притензий и вопросов нету

 

 

ну да, а что бы купить мастери по 20кк или аверы по 2кк ( это первый второй день сервера) надо адена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я донатил или ботил или что еще ? на снайперах не разу не был, последний раз там был на х50 в 2013

 

чар последний раз получал буст 23 числа(больше я в игру дальше 10 боев не заходил), просто надо уметь пользоваться рынком

 

купить 700 мастери когда они были по 20кк , или аверы по 2кк и через 3 дня сделать на них 250% и одеть по фуллу чара, очень тяжко

Неплохо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...