Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

Если про сервера ранее, то я просто забивал. На этом же, поздно за чара взялся. Поэтому, ток доделываю его, и то, не успею полностью подготовить его.

Я имею в виду, где ты его видел ещё?

Ты же авериец, вроде как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой буст не тот? С каких пор вообще берсу нужно много буста? Один из самых бюджетных персонажей для олимпа.

2 серьги (включая б зак) , ак для мелочи , фринта , сет 6 , фул амулеты , мид 2-рук +12 для дпса , рар 2рук дино и прочие хрень , он рашем будет сносить больше чем этот скилами:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще не дают :D

Сегодня мне все отказали:D

Я имею в виду, где ты его видел ещё?

Ты же авериец, вроде как.

А, я про аверию и говорю. Тут и не успевал.

2 серьги (включая б зак) , ак для мелочи , фринта , сет 6 , фул амулеты , мид 2-рук +12 для дпса , рар 2рук дино и прочие хрень , он рашем будет сносить больше чем этот скилами:D

Б зак, тарас будет(иногда), ак нах не нужен(оли ак над), сет и 3 сгодится(хотя 6 вкуснее все же), от грейда\точки пухи дпс берса не сильно зависит, рар дино хватает с головой(на х100 по сей день фармил с дино пухой). Ну, самое главное - точка скиллов, а вот с СП у меня постоянно проблемки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 серьги (включая б зак) , ак для мелочи , фринта , сет 6 , фул амулеты , мид 2-рук +12 для дпса , рар 2рук дино и прочие хрень , он рашем будет сносить больше чем этот скилами:D

хз

заточил дизарм и раш на 30 и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 серьги (включая б зак) , ак для мелочи , фринта , сет 6 , фул амулеты , мид 2-рук +12 для дпса , рар 2рук дино и прочие хрень , он рашем будет сносить больше чем этот скилами:D

я такой упоротой хрени еще никогда не видел....столько играть в л2 и до сих пор ни малейшего понятия не иметь о Берсах - это ваще не ОК.

открою тебе секрет, почти все птсы, которые сейчас на нем, были нафармлены с Дино пушкой и простым Закеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой упоротой хрени еще никогда не видел....столько играть в л2 и до сих пор ни малейшего понятия не иметь о Берсах - это ваще не ОК.

открою тебе секрет, почти все птсы, которые сейчас на нем, были нафармлены с Дино пушкой и простым Закеном.

я о будущем месяце, а не об этом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о будущем месяце, а не об этом .

а я тебе о любом месяце.

но особенно меня улынубла вот эта вот фраза:

он рашем будет сносить больше чем этот скилами:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе бы пописать чё то на форуме , зачем писать что то о конкуренции если там Денис , какая может быть конкуренция .

зачем ты переводишь тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой упоротой хрени еще никогда не видел....столько играть в л2 и до сих пор ни малейшего понятия не иметь о Берсах - это ваще не ОК.

открою тебе секрет, почти все птсы, которые сейчас на нем, были нафармлены с Дино пушкой и простым Закеном.

Б.зак уже давно появился, а с пушкой верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про сервера ранее, то я просто забивал. На этом же, поздно за чара взялся. Поэтому, ток доделываю его, и то, не успею полностью подготовить его.

хз, хожу сейчас на оли без особого буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...