Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

я такой упоротой хрени еще никогда не видел....столько играть в л2 и до сих пор ни малейшего понятия не иметь о Берсах - это ваще не ОК.

открою тебе секрет, почти все птсы, которые сейчас на нем, были нафармлены с Дино пушкой и простым Закеном.

бзак+30скиллы+6сет+фринта+лсы, этого недостаточно фармить? как-то ты его даже прибедняешь, а пуха к чему? да хоть А грейда, особо ни на что на оли не влияет, кроме вставки аттрибута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я чёт в венерке не хочу.

Ну венера да, печальный сет для оли. К бусту имел, что точки скиллов особо нет, эпиков, даже еще не до конца доучил с книжек, в некст месяце, уже буду наверно более менее ходить на оли, посмотрим, но пока времени нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много берсов.

Вообще посмотрел немного оли, да как-то их не особо много вообще. Вижу кучу танков, саммонеров, робы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну венера да, печальный сет для оли. К бусту имел, что точки скиллов особо нет, эпиков, даже еще не до конца доучил с книжек, в некст месяце, уже буду наверно более менее ходить на оли, посмотрим, но пока времени нет)

Ну у меня 12-20, точки есть, а вот СП нету. Такая беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот на снайпов пригорает, около 30-ки сегодня - 1 блесска и около 12 мастерок. Я такой лакер прям пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, если с тобой попадемся, держись, прошу. Я прост эт, круги наяривать буду дико.

там не надо ничего наяривать - это 50 птс шилка, которая падает на 2-3 плюхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще посмотрел немного оли, да как-то их не особо много вообще. Вижу кучу танков, саммонеров, робы и т.д.

Я про темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не надо ничего наяривать - это 50 птс шилка, которая падает на 2-3 плюхи.

Посмотрим. Я просто привык же олимпить на 3-ех годовалом серваке, там пробить бернера сложно, онли кайт. С 3-ими сетами мб легче, я на таком оли ньюфаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что эти ху***ы с клана сексов так и будут продолжать юзать софт на оли, доказывая что это "скилл" next target + aura :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...