Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

Ну тогда зачем ты ноешь уже страниц 10 в этой темке?

объясняю тебе: судя из твоего профиля ты Сб, на СБ на аверии нормальный был только скорн(может еще был. я не видел), а соответственно ты фармил сам 100-200 птс и как я писал выше, лучше хиро будет заливной парень. чем рандом с 100-200 птс. А мои посты выше относятся к людям, чем винрейт превышает 90%. так понятней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняю тебе: судя из твоего профиля ты Сб, на СБ на аверии нормальный был только скорн(может еще был. я не видел), а соответственно ты фармил сам 100-200 птс и как я писал выше, лучше хиро будет заливной парень. чем рандом с 100-200 птс. А мои посты выше относятся к людям, чем винрейт превышает 90%. так понятней?

Но я в жизни не фармил за сб тут : )

Объяснишь еще разок? Мой вр повыше будет чем у некра у который ноет на парал при фринте и орен серьге : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я в жизни не фармил за сб тут : )

Объяснишь еще разок? Мой вр повыше будет чем у некра у который ноет на парал при фринте и орен серьге : )

кб ммов вкачал уже? как на прошлой аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я в жизни не фармил за сб тут : )

Объяснишь еще разок? Мой вр повыше будет чем у некра у который ноет на парал при фринте и орен серьге : )

ну давай по факту. за кого ты фармил, какой винрейт у тебя был, сколько было птс и кто тебя перелил с каким отрывом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кб ммов вкачал уже? как на прошлой аверии

а толку от КБ ММов? я у стоба стою по 6 часов в день, запустят КБ ММов я тут же приду и разъебу всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны как дела?слухи ходят что ФС какой то в кб заливается?:)все так плохо?прейка надеюсь это не ты

не в кб, а в опене, но заливается, у их КП как минимум 3 фса 1 кот и 1 конь(только те, кого я видел). просто пацаны пришли на х50 сервер, что бы поиграть в релоги, а потом хвастаться, что они на х50 сервере были Хиро.

последний нормальный оли сервер превращается в ту же самую помойку, что и остальные сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба убил Прей без ЛФ и после успешного битрея Прей - дисскас

дисскас будет позже, када увидем дальнейшие действия прей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай по факту. за кого ты фармил, какой винрейт у тебя был, сколько было птс и кто тебя перелил с каким отрывом?

по факту это кбшный мм 50 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там нормальный Олимп?

Лф такой же интересный для саммонеров, цепь у одной из двух горгулей приносит сюрпризы с далека, а углы все также фейлят раш?

Или что-то пошло не так, как обычно и тут всё-таки изменили Аверийский набор приколюшек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...