Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

А где ТКшки?:) чешутся руки на данный класс.мечи дешевые(подарите 14 куттер за 57ккк :) ),сет мора +6 копейки,проблема колец:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько они мне денег дадут за релог, если я кого-то из них поймаю :ninja::ninja::ninja:

мужики всегда берут деньги и убивают!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница є щто з адриком щто без щас би 20 боев отлитать на сх и не разу не попасть на самона норм пала или ищо ищто онли твинки 50-70 птс у меня 20 боев 10 самонов норм да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница є щто з адриком щто без щас би 20 боев отлитать на сх и не разу не попасть на самона норм пала или ищо ищто онли твинки 50-70 птс у меня 20 боев 10 самонов норм да?

тут палы есть? верон вроде на рпг,а калибри играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница є щто з адриком щто без щас би 20 боев отлитать на сх и не разу не попасть на самона норм пала или ищо ищто онли твинки 50-70 птс у меня 20 боев 10 самонов норм да?

ты думаешь адреналил волны ловит?) лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на адрике можна както чекать в реге не?или кто там щас в реге а то я ору просто поцан на обт как даун фармил а щас прям как топ научилса за 100 боев да ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики всегда берут деньги и убивают!:)

если взять деньги и убить, то больше тебе никто денег не даст! но их поймать сложно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на адрике можна както чекать в реге не?или кто там щас в реге а то я ору просто поцан на обт как даун фармил а щас прям как топ научилса за 100 боев да ну

а другой пацан на ОБТ как бог заливался, а теперь сосет писю:)

выходит, ты даже не знаешь, что можно настроить в адрике, а что нельзя, но при этом с полной уверенность кричишь, что он имба и не контрится!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а другой пацан на ОБТ как бог заливался, а теперь сосет писю:)

ахахах залива на обт щто ти несеш ду рак? пруф 450+ птс на сх в 3 шмоте 15 скилами + ищо боев сосет ну ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько они мне денег дадут за релог, если я кого-то из них поймаю :ninja::ninja::ninja:

гоинмайвей от 2-5ккк дает за релог))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...