Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

ну что ты лошок забустился ужже ? кем на оли ходиш ник скажеш ? есть желание надрать тебе зад:D:D:D

Практически. Ты тоже орал на х100, ток чёт 30 секунд продержался:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как льют. Сужу по предыдущему серву. Заливали 100 - 120 очей и хиро было. Хз мож потому что не было конкуренции. Но спс за ответ.

на прошлом серве хиро шк был 131 очко, так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на ком фармиш оли ? на некре опять ? хороший игрок ,болдею от мувиков как ты катаеш)) ток не надо коментов типо подлизал и тд .....

чет я не помню таких коментов... подлизал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EjBdVFTf

" ну обратите вы наконец внимание на меняя !!!:( "

слабая игра . уг стата . я б постыдился такое выкладывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" ну обратите вы наконец внимание на меняя !!!:( "

слабая игра . уг стата . я б постыдился такое выкладывать)

2:0 тебя обоссал, и заавойдил твои петишки в сапорте, нищеброд

 

SRWdgUgM

 

 

твоя стата я смотрю на много лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не выкладываю . как бы там ни было прощай :D или хочешь сказать ты будешь в след месяце ходить ?! мы же знаем что твоя лавочка накрылась и больше буста не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты стоиш на снайперах и ботиш себе на ворпал сеты и +7 пухи, у меня же буст которого мне хватит до конца сервера, поэтому ты можеш просто сосать и сосать, а еще в сапорте плакать , какие все плохие,ПП на ПП ты самый легкий противник , который мне когда либо попадался,у меня в последнем бою осталось 3.6к мп, когда ты уже стоял сухой и юзал трансформу в которой же сдох, ну не даун ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда знаешь ты что рядом ботил? katok profiterole kerny твои были? :D я не плачу и не сосу . а еще не горю и не вру

я с 19 числа захожу в эту игру только на столб и выхожу,а ты ботиш и тебе буста всеравно нехватает чтобы что то мне противопоставить, ты же пишеш в саппорт со словами что я рмт и закупил себе фулл шмот, мне же понадобилось всего 10 минут чтобы меня они же и разбанили, а ты дальше ной и оправдывай свою криворукость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...