Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

я уже наверно 2-3 сервер вижу, подобные посты от тебя, но при этом, я даже не видел, как ты тащил за ПВ(обычно играю первые 2 месяца).... 1 раз стрельнуло и теперь до конца аверии ты будешь прикрываться прошлыми заслугами и писать этот пост????

 

+1, лох какой-то, а кричит, что топ ПВ аверии, убивал весь сервер в дейли и на оли xD Он еще на ножа бафает ПоВ, а не КоВ, ну и еще несколько более жестких фейлов в плане механики/геймплея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

А мои 696 птс со скилами +3 (

Летопись х50 для вас ребят)

Зависть она такая)

ну так это, я тебя правильно понял, что ты 2 года назад, когда дагеры были багнутые, нафармил 696 птс, взял Хиро и следующие 2+года (по сей день включительно ) пишешь об этом на форуме и строишь из себя крутого дагера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, лох какой-то, а кричит, что топ ПВ аверии, убивал весь сервер в дейли и на оли xD Он еще на ножа бафает ПоВ, а не КоВ, ну и еще несколько более жестких фейлов в плане механики/геймплея.

Ты то сам кто такой? Ага на ножике катает неплохо, что в поле что на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 релогов

wVRbPzHF

 

Скрин прям с эпилога, у СБ случайно нет такого птс? xDDD Хотя тут такой дизарм, что забей, меня бомж какой-то 4 минуты в дизарме держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да летом этим на серве я играл) там первый хиро) на ов был)) на дивенайре) ну и такие себе.х10-100 неизвестные))

Все пишут лох) а все меня знают азазз) пуканы то помнят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин прям с эпилога, у СБ случайно нет такого птс? xDDD Хотя тут такой дизарм, что забей, меня бомж какой-то 4 минуты в дизарме держал.

топ эквип и топ драйвер>профит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...