Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

треш трешом ну ты неплохо отыграл на мме этот лимит очень даже неплохо

даш ему рекомендации, как квак? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треш трешом ну ты неплохо отыграл на мме этот лимит очень даже неплохо

На ММе всегда была жесткая конкуренция и я хотел принять в этом участие=соответственно фармил.

Но я очень сильно разочарован, что ее по крайней мере в 1 периоде не было, я уже столько раз был Хиро, что для меня ценность представляет процесс, а не результат. И если кто-то устроит мне жесткую конкуренцию и заберет его, я буду очень доволен этому. Сейчас же Хиро не доставляет мне никаких эмоций - типичный реплей прошлых серверов.

Тебя ждать на ММе или ты за кого-то другого собрался фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ММе всегда была жесткая конкуренция и я хотел принять в этом участие=соответственно фармил.

Но я очень сильно разочарован, что ее по крайней мере в 1 периоде не было, я уже столько раз был Хиро, что для меня ценность представляет процесс, а не результат. И если кто-то устроит мне жесткую конкуренцию и заберет его, я буду очень доволен этому. Сейчас же Хиро не доставляет мне никаких эмоций - типичный реплей прошлых серверов.

Тебя ждать на ММе или ты за кого-то другого собрался фармить?

посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ММе всегда была жесткая конкуренция и я хотел принять в этом участие=соответственно фармил.

Но я очень сильно разочарован, что ее по крайней мере в 1 периоде не было, я уже столько раз был Хиро, что для меня ценность представляет процесс, а не результат. И если кто-то устроит мне жесткую конкуренцию и заберет его, я буду очень доволен этому. Сейчас же Хиро не доставляет мне никаких эмоций - типичный реплей прошлых серверов.

Тебя ждать на ММе или ты за кого-то другого собрался фармить?

Откуда буст?;))

2 недели назад уже тебя видел с веником 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц всех с хиро. Даже заливных. Некоторые и залиться не могут... Ладно. Мир, дружба, жвачка. Не принимайте все так близко к сердцу. Это всего лишь игра. Надо играть в жизнь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты че как офка отлетал в итоге

на 350 за 65 в сумме.

Забей некст лимит я буду стараться (наверное).

Ну там +- на залив в итоге 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда буст?;))

2 недели назад уже тебя видел с веником 10

каждый новый сервер, я со старта 4 суток фармлю по 15 часов снайперов - и сет +6 точу и веник+10 точу, а потом играю на изи и буст уже одевается очень и очень медлнно, к примеру Бзака я купил только вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю совсем игроки спортивной чести потеряли,говна готовы покушать,только хиро стать:) Шуба рви собаку:) в след лимите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый новый сервер, я со старта 4 суток фармлю по 15 часов снайперов - и сет +6 точу и веник+10 точу, а потом играю на изи и буст уже одевается очень и очень медлнно, к примеру Бзака я купил только вчера.

совсем херня:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю совсем игроки спортивной чести потеряли,говна готовы покушать,только хиро стать:) Шуба рви собаку:) в след лимите

Собака твоя мать, 2:1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...