Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

миша с кириллом в одном паке на рпг

меня даже не позвали ><

Та ч про Ражина) он норм ав

Пв бы я сам забрал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hero pw - tracker

vseh perefarmil pacan, krasavec

Фармил, потел почти с максимальным бустом, красавец, перефармил на 10, или сколько там птс.(видел бои где он фанился и сливал + слил ему один единственный бой, когда с ним попался). При этом я до последней недели летал в морае с 0-10 скиллами и слился до 24 птс. за последние пару дней - фаново побегал на оли, но уже в лучшем шмоте(без кольца, только бэк был 30, остальное 10-12)

e00f76ca60.bmp

P.P.S. Играл соло, без доната, без паков, без ботов, без окон(ладно вру, в первые пару дней качнул некра, которым качнул пв до 79 и нафармил на морай хеви), 0 дропа со всех рб, 0 апнутых са, ик дуалы, +3 ворпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите сказать мне придется этот период всерьез фармить? :sleep:

БЕЗ ФАНА, ДРАК СЕТА, ДРАКОНИК ЛУКА? :cautious::confused:

Ждать кд лф, трансформы :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на рпг не играл разве? или я сейчас перепутала с астериусом?

перепутала

мы вместе же играли, глупая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах

я тоже самое написал в 2014 году когда меня секатоз перезалил ахахахахха

Не, ну на олимпе то всё более-менее, но мы же на ножах не онли ради олимпа бегаем. А тут криволапый маг с средней крабколаповостью убивает ножа 1х1 при прочих равных(в поле, офк). На хрониках для магов - бустить магов ... Я не знаю, что сказать)

P.S. парни с софтиком на олимпе нулёвые, но пробивать самонеров рили тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну на олимпе то всё более-менее, но мы же на ножах не онли ради олимпа бегаем. А тут криволапый маг с средней крабколаповостью убивает ножа 1х1 при прочих равных. На хрониках для магов - бустить магов ... Я не знаю, что сказать)

На олимпе...

Ты заходишь за спину даешь бэк (он стоит спиной, но на самом деле лицом, потому что когда-то ты дал ему блафф и если он не пьет цель то просто крутится на местеи получается, что заходя за спину ты бьешь в кружащеюся цель - это как ударить бэком в шарик :sick: )

Так же ты даешь блаф, и он проходит и противник стоит спиной, но по какой то не обяснимой причине бэки летят мимо

Как то так :(

Показать скилл не получается :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите сказать мне придется этот период всерьез фармить? :sleep:

БЕЗ ФАНА, ДРАК СЕТА, ДРАКОНИК ЛУКА? :cautious::confused:

Ждать кд лф, трансформы :sleep:

Это, кст, новая мода?

На олимпе...

Ты заходишь за спину даешь бэк (он стоит спиной, но на самом деле лицом, потому что когда-то ты дал ему блафф и если он не пьет цель то просто крутится на местеи получается, что заходя за спину ты бьешь в кружащеюся цель - это как ударить бэком в шарик :sick: )

Так же ты даешь блаф, и он проходит и противник стоит спиной, но по какой то не обяснимой причине бэки летят мимо

Как то так :(

Показать скилл не получается :oops:

Хочешь перечислю то, что я увидел кривого из онли на олимпе?) P.S. По сравнению с оффом, офк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармил, потел почти с максимальным бустом, красавец, перефармил на 10, или сколько там птс.(видел бои где он фанился и сливал + слил ему один единственный бой, когда с ним попался). При этом я до последней недели летал в морае с 0-10 скиллами и слился до 24 птс. за последние пару дней - фаново побегал на оли, но уже в лучшем шмоте(без кольца, только бэк был 30, остальное 10-12)

e00f76ca60.bmp

P.P.S. Играл соло, без доната, без паков, без ботов, без окон(ладно вру, в первые пару дней качнул некра, которым качнул пв до 79 и нафармил на морай хеви), 0 дропа со всех рб, 0 апнутых са, ик дуалы, +3 ворпал.

у тебя 200 птс и ты пишешь о нормальности ножей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуле 31 то не так и сложно попасть на твинов10птс

 

с таким вр нех и писать о ножах

раз плохой вр, то я на твинах и 50 птс ребятках фармил, да? Ну унизил, мужик. Дело же не в механике, а в чсвшности и личной неприязни, зачастую пытающейся оправдать личную лоускильность на попытке оскорблений/унижений остальных. Просто пойду поплачу в ванную.

у тебя 200 птс и ты пишешь о нормальности ножей?

Эээ, а при чём тут птс? Вообще не понял. Это в какой огород камень то? Мало птс, много птс, взял на рандоме, ножи слишком сильные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...