Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Февраля 1 Сезон

Рекомендованные сообщения

Сб на олимпе с палкой на эмп вот вся правда о чём тут говорить))

У меня она потому мидовская и на +10. Хорошая м.атака. Лучше палку +3 но с са ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она потому мидовская и на +10. Хорошая м.атака. Лучше палку +3 но с са ?

Лучше рапиру или однорук на акумен. Ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда одна, но ты ее не хочешь признавать и 2ой пост уходишь от ответа меняя тему.

Правда то одна, но у каждого своя. Я написал только то, что я думаю на этот счет. Сколько людей, столько и мнения. Спорить бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше рапиру или однорук на акумен. Ку.

С этой мидовской на +10, у меня м.атака 2,8. А если я возьму рапиру, м.атака упадет на касарь. И какой дамаг по твоему будет ? Ну ясное дело, что если бы рапира была бы +10 +12, конечно лучше её. Но такой у меня нету. Я мутил шмот для поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой мидовской на +10, у меня м.атака 2,8. А если я возьму рапиру, м.атака упадет на касарь. И какой дамаг по твоему будет ? Ну ясное дело, что если бы рапира была бы +10 +12, конечно лучше её. Но такой у меня нету. Я мутил шмот для поля.

На оли - норм дпс будет. Двурук - дамаг, рапира - 25% хп, каст и норм дпс + возможность пробить физ скиллами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда то одна, но у каждого своя. Я написал только то, что я думаю на этот счет. Сколько людей, столько и мнения. Спорить бесполезно.

т.е. ты по прежнему считаешь, что в поле (где ты используешь одну тактику против всех и жмешь пару кнопок по очереди) - показатель твоего скила

а олимп - где в каждом бою жмешь кучу скилов, лсов, таликов, необходимы знания всех профы и их возможностей, использование разных тактик - рандом

я тебя правильно понял?

только не нужно в очередной раз уходить от ответа и если ты способен его аругментировать, то аргументируй его, как это сделал я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли - норм дпс будет. Двурук - дамаг, рапира - 25% хп, каст и норм дпс + возможность пробить физ скиллами.

Вот только фигово, что все равно сначала бафаешь скилы с палок, а потом одеваешь рапиру и хп неполные )). Ну кстати надо будет попробовать. Сегодня куплю перил сворд и попробую его заточить хотя бы на 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только фигово, что все равно сначала бафаешь скилы с палок, а потом одеваешь рапиру и хп неполные )). Ну кстати надо будет попробовать. Сегодня куплю перил сворд и попробую его заточить хотя бы на 8.

Для отхила ловиться хилка в пуху с СА на хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты по прежнему считаешь, что в поле (где ты используешь одну тактику против всех и жмешь пару кнопок по очереди) - показатель твоего скила

а олимп - где в каждом бою жмешь кучу скилов, лсов, таликов, необходимы знания всех профы и их возможностей, использование разных тактик - рандом

я тебя правильно понял?

только не нужно в очередной раз уходить от ответа и если ты способен его аругментировать, то аргументируй его, как это сделал я.

А кто сказал, что я использую одну тактику в поле против всех ? Ну хз, может кто то так и делает, но не я. У меня разная тактика. И талики в поле я так же активно использую. И не жму только три кнопки..... Единственное в чем ты может и прав, это то, что надо знать противника и его скилы. В остальном я придерживаюсь своего мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для отхила ловиться хилка в пуху с СА на хп.

Ну так то да. Ну это реально все для тех, кто замарачивается на хиро. А если для разнообразия просто походить то и так нармально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я использую одну тактику в поле против всех ? Ну хз, может кто то так и делает, но не я. У меня разная тактика. И талики в поле я так же активно использую. И не жму только три кнопки..... Единственное в чем ты может и прав, это то, что надо знать противника и его скилы. В остальном я придерживаюсь своего мнения.

А какая там тактика за сб в поле? Бить, прыгать, стилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая там тактика за сб в поле? Бить, прыгать, стилить?

Ну еще бсое иногда, когда толпа кенсело-фиро ботов бегут за табой, используя свой скил и нажимая две кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в тотальный отрыв ушли только:

ММ - HarleyQuinn

Берс - Reaction

ФС - YouwillbillmyPrey как то так.

у всех около 300 птс + -

 

Жесткая конкуренция пока наблюдается только у оверов: IziPTS/necs и еще 1 был, у них в районе 150-200 птс.

 

У остальных отрыв не больше 100 птс - а этот отрыв может перефармить любой новый вышедший на на оли персонаж.

насчет фса я бы поспорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму.... зачем брать чара, которым можно только гнуть олимп, а в поле быть беспомощным ребенком ? И сидеть потом в городе и тролить хиро чат )). Конечно я бы и сам хиро чат потролил, но той профой, на которой и в поле можно пофаниться от души. Хренова, что тут не знаешь, с кем попадешь на бой. Я бы купил бы себе 20 боев выграшных, по 1ккк за бой ). Тупо ради синего чата и не более. Может тему создать в разделе покупки ? )))) Угарнуть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет фса я бы поспорил

На 50птсном много разве? Я просто на него ни разу не попал и на первый взгляд мне показалось, что он либо не успел провести бои, либо провёл много в 1 день - значит птс мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...