Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слиться на ап темы когда сказать нечего) такое) от того что я апаю твою тему ваш пак не вылезет из уровня бомжей так что мне пох))

 

+

 

oooo нонейм на врыве

улыбнули..

мне показалось или это 3 уебка ничего из себя не представляющих пытаются как то проявить себя за счет этого пака?

p.s.придвидя посты типо "говно пак" "бомжи" и тд. я не с ними в паке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнули..

мне показалось или это 3 уебка ничего из себя не представляющих пытаются как то проявить себя за счет этого пака?

p.s.придвидя посты типо "говно пак" "бомжи" и тд. я не с ними в паке

Ты кто такой, чтоб писать тут такие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнули..

мне показалось или это 3 уебка ничего из себя не представляющих пытаются как то проявить себя за счет этого пака?

p.s.придвидя посты типо "говно пак" "бомжи" и тд. я не с ними в паке

сказал все по факту как есть, оскорблять без возможности пояснить за свои слова, это как раз ваш уровень - рандомы.

иди подефай своего пацана еще, может сегодня и на клык тебе насадит, как повезет.

и да, малышка, в этой теме нету пака, лишь сборище выброшенных в выгребную яму окурков, лишенных скилла, и пока ты пруфом не докажешь мне обратное, ты окличен пиздаболом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал все по факту как есть, оскорблять без возможности пояснить за свои слова, это как раз ваш уровень - рандомы.

иди подефай своего пацана еще, может сегодня и на клык тебе насадит, как повезет.

и да, малышка, в этой теме нету пака, лишь сборище выброшенных в выгребную яму окурков, лишенных скилла, и пока ты пруфом не докажешь мне обратное, ты окличен пиздаболом:)

p.s.придвидя посты типо "говно пак" "бомжи" и тд. я не с ними в паке

написал для таких даунов как ты..

если ты действительно так думаешь, для чего сидишь в этой теме и доказываешь что они нонеймы? нахуй ты разговариваешь с ноунеймами? все потому что ты очередной хуесос, который пытается пропиариться за счет чужого имени\

Ты кто такой, чтоб писать тут такие выводы?

отец твой\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.придвидя посты типо "говно пак" "бомжи" и тд. я не с ними в паке

написал для таких даунов как ты..

если ты действительно так думаешь, для чего сидишь в этой теме и доказываешь что они нонеймы? нахуй ты разговариваешь с ноунеймами? все потому что ты очередной хуесос, который пытается пропиариться за счет чужого имени\

 

отец твой\

ты что совсем нанюхался хуйни там придурок? какого имени?)) я просто написал в этой теме "щас бы бардов на форуме поискать" и не более, но тут пл такого же низкого уровня развития как и ты) нету имени у этого пака, когда ты это поймешь, это как раз таки очередные хуесосы, которые хотят пропиарится засчет моего имени, радуясь что я им в теме отписал, омг просто иди нахуй отсюда, гнилой припездок)) даун блять :sick:

п.с.

пиздец горит на даунов, которые ищя бардов на форуме считают себя охуенными пацанами и доказывают что они дохуя неймы не имея ни единого фрупса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что совсем нанюхался хуйни там придурок? какого имени?)) я просто написал в этой теме "щас бы бардов на форуме поискать" и не более, но тут пл такого же низкого уровня развития как и ты) нету имени у этого пака, когда ты это поймешь, это как раз таки очередные хуесосы, которые хотят пропиарится засчет моего имени, радуясь что я им в теме отписал, омг просто иди нахуй отсюда, гнилой припездок)) даун блять :sick:

п.с.

пиздец горит на даунов, которые ищя бардов на форуме считают себя охуенными пацанами и доказывают что они дохуя неймы не имея ни единого фрупса

нахуй ты продолжаешь тут писать? нахуй ты пиаришь пацанов, дохуя нейм\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты продолжаешь тут писать? нахуй ты пиаришь пацанов, дохуя нейм\

я.делаю.что.хочу.а.ты.рандом.форумный.прекрати.мне.писать.плееееессс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я.делаю.что.хочу.а.ты.рандом.форумный.прекрати.мне.писать.плееееессс.

улыбнул) все малой спать иди, пусть тебе приснится типо ты топ\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнул) все малой спать иди, пусть тебе приснится типо ты топ\

малой...) пруфани что я малой, и пруфани что я не прав и ты не форумный рандом. жду. хуесос опущенный, иди инсомнии хуй пососи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...