Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

малой...) пруфани что я малой, и пруфани что я не прав и ты не форумный рандом. жду. хуесос опущенный, иди инсомнии хуй пососи))

ты кто такой Вася? вот сам рандомнее рандомов, и чтото хочеш тут доказать... Мб ты скинеш пруф какой ты крутой? А потом я, покажу наскоко я рандом лоускильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто такой Вася? вот сам рандомнее рандомов, и чтото хочеш тут доказать... Мб ты скинеш пруф какой ты крутой? А потом я, покажу наскоко я рандом лоускильный.

1.приезжай в мск я тебе покажу кто из нас рандом. 2. https://www.youtube.com/channel/UCTORW5R9MMs2KSHeKctrC5g 3. я не говорю что я дохуя нейм, хотя и играл с теми к кому ты в пак даже не попадешь 10ым мембером, не открывай свое ебало, если ты не прав, а ты не прав. даже читать твои оправдания не буду. гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.приезжай в мск я тебе покажу кто из нас рандом. 2. https://www.youtube.com/channel/UCTORW5R9MMs2KSHeKctrC5g 3. я не говорю что я дохуя нейм, хотя и играл с теми к кому ты в пак даже не попадешь 10ым мембером, не открывай свое ебало, если ты не прав, а ты не прав. даже читать твои оправдания не буду. гл.

это смешно читать на самом деле, ты недавно заявлял

которые хотят пропиарится засчет моего имени

а тепер: я не говорю что я дохуя нейм.

Так о каком пиаре идет речь, если ты не "дохуя нейм".

И вторая часть сообщения: как ты можешь утверждать про то что кого и куда возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.приезжай в мск я тебе покажу кто из нас рандом. 2. https://www.youtube.com/channel/UCTORW5R9MMs2KSHeKctrC5g 3. я не говорю что я дохуя нейм, хотя и играл с теми к кому ты в пак даже не попадешь 10ым мембером, не открывай свое ебало, если ты не прав, а ты не прав. даже читать твои оправдания не буду. гл.

ахах епт канал на ютюбе с 11 подпищиками, серёзно?? :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.приезжай в мск я тебе покажу кто из нас рандом. 2. https://www.youtube.com/channel/UCTORW5R9MMs2KSHeKctrC5g 3. я не говорю что я дохуя нейм, хотя и играл с теми к кому ты в пак даже не попадешь 10ым мембером, не открывай свое ебало, если ты не прав, а ты не прав. даже читать твои оправдания не буду. гл.

кстати єто я:

shot00170-day-2-jpg.73626

и єто я

image.png

image.png

так в какой меня пак даже 10-тым бы не взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати єто я:

shot00170-day-2-jpg.73626

и єто я

image.png

image.png

так в какой меня пак даже 10-тым бы не взяли?

я же сказал - в любой нормальный пак. хз о чем твои скрины, а точно не о чем. ноу нейм. я не говорю что я нейм обычно, но я нейм более чем ты и в жизни тебе с леща лицо сломаю, так что гл. оправдывайся в сообщениях псина;) приказ если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказал - в любой нормальный пак. хз о чем твои скрины, а точно не о чем. ноу нейм. я не говорю что я нейм обычно, но я нейм более чем ты и в жизни тебе с леща лицо сломаю, так что гл. оправдывайся в сообщениях псина;) приказ если что.

Дак канешно, дпцешникам вроде тебя непоймут о чом скрины. А в жизни я твоимже лещом через твою жопу выйму позвоночник и копчиком вверх засуну чтобы для начала почесал своим копчиком спинный мозг, а потом пытался чтото пиздануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.БП-Вакантно

2.БП-IIuIIJIuK

3.СВС-вакантно

4.БД-вакантно

5.ДА-webq

6.ММ\СОРК-Вакантно

7.СОРК-cipkin

8.ММ-Вакантно

9.ОЛ-CyIIePJoKeR

Освободились слоты. За инфой в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.БП-Вакантно

2.БП-IIuIIJIuK

3.СВС-вакантно

4.БД-вакантно

5.ДА-webq

6.ММ\СОРК-Вакантно

7.СОРК-cipkin

8.ММ-Вакантно

9.ОЛ-CyIIePJoKeR

Освободились слоты. За инфой в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой...) пруфани что я малой, и пруфани что я не прав и ты не форумный рандом. жду. хуесос опущенный, иди инсомнии хуй пососи))

ты сам все за меня сделал, скинув канал с 11 подпищиками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.БП-Вакантно

2.БП-IIuIIJIuK

3.СВС-вакантно

4.БД-вакантно

5.ДА-webq

6.ММ\СОРК-Вакантно

7.СОРК-cipkin

8.ММ-Вакантно

9.ОЛ-CyIIePJoKeR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам все за меня сделал, скинув канал с 11 подпищиками :D

найс слив, сын пробляди)) не пиши плс ничего более))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...