Перейти к публикации
imadison

Посоветуйте, что купить в донат магазине на старте

Рекомендованные сообщения

ну дракон отличается от лисы только тем, что есть скил на фейм, да?? а рес вообще не актуален из-за долгого отката

Тем что если дракон у мага он бафает маг бафы, а если у фига то физ, если на одном аккаунте, а лиса либо маг либо Физ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дракона можно передавать что ли?????

Драконов 5-го, 6-го и 7-го уровня можно передавать через Витаминного Менеджера на персонажей в пределах одного аккаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драконов 5-го, 6-го и 7-го уровня можно передавать через Витаминного Менеджера на персонажей в пределах одного аккаунта.

ета функцыя платна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 500 рублей, я думаю, тебе нужно задонатить на пиво с рыбкой и играть спокойно. Если ты за ЗОЖ, что я и поддерживаю, то йогурта, печенье, фрукты и т.д. На старте ПА максимум что надо, позже уже, когда экономика стабилизируется, уже либо адену покупать (ВНИМАНИЕ! Это запрещено!) или аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 500 рублей, я думаю, тебе нужно задонатить на пиво с рыбкой и играть спокойно. Если ты за ЗОЖ, что я и поддерживаю, то йогурта, печенье, фрукты и т.д. На старте ПА максимум что надо, позже уже, когда экономика стабилизируется, уже либо адену покупать (ВНИМАНИЕ! Это запрещено!) или аверы.

плохие советы на форуме л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...