Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Limbo

Стартовое количество птс Олимпа.

Повысить стартовое кол-во птс до 50?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Повысить стартовое кол-во птс до 50?

    • Повысить
      24
    • СЛИШКОМ МНОГО БУКВ. НЕ ЧИТАЛ
      7
    • Мне пофик на олимп
      6
    • Не повышать
      27


Рекомендованные сообщения

Темка для тех, кому интересен олимп и он хоть чуть чуть умеет его фармить, а не сливается за 10 боев до 0 птс.

 

Сейчас ситуация следующая.

Всем выдали по 20 птс. Слабые профы фармят по +1+5 птс, а дойдя до 50+, попадаются на ТОП фарм профы (самонеры, палы, берсы) и сливают им 10 птс, потом опять фармят по +1+5 птс и снова сливают 10 птс. Имея 60-70% винрейт, они не могут выбраться дальше ~50 птс в первом лимите.

Многие, слабые профы, из-за этого даже не выходят на Оли в первую неделю.

 

С учетом 2ух недельного периода олимпа, предлагаю повысить стартовое кол-во птс до 50, как было давным давно.

Результат:

ТОП фармер профы продолжают фармить, но после 1 лимита имеют не ~300 птс, а ~500 птс, что по сути ни на что не влияет.

Более слабые профы, начинают фармить не +1+5, а +5 +10 и что более важно, на много реже попадаются на ТОП фармеров, имея после 1 лимита с 60-70% винрейтом не ~50 птс, а ~200 птс.

 

Другими словами, я предлагаю дать возможность набирать ПТС не только сильным фармерам, но и более слабым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень мат. модель делать, но я думаю, что это особо ситуации не поменяет и те, кто не умеет фармить оли, просто чуть дольше будут к 0 птс идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. В принципе пох на олимп и столбодрочеров, но вроде пока подвохов не вижу. Ну кроме олибижи и че там еще за столб дают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. В принципе пох на олимп и столбодрочеров, но вроде пока подвохов не вижу. Ну кроме олибижи и че там еще за столб дают...

КВИКИИИИИ ХИРО

iyoErm8O2RU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень мат. модель делать, но я думаю, что это особо ситуации не поменяет и те, кто не умеет фармить оли, просто чуть дольше будут к 0 птс идти.

дело не в них.

дело в тех, кто умеет фармить, но играют за какого-то гнома, сх, сб, варка, лучника и т.п. - т.е. слабую профу, они фармят по =1+5 птс, а потом попадаются на самонеров и сливают им -10.

 

а при 50 птсном оли, они будут фармить +5 +10 на таких же как они, а на самонеров попадаться будут намного реже т.к. 50 птсных много будет.

 

все эти профы, выходят фармить только в последнем лимите. когда птс хоть как-то натикает. я предлагаю сделать так, что бы они получили возможность фармить с 1 лимита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто середнячки будут не около

дело не в них.

дело в тех, кто умеет фармить, но играют за какого-то гнома, сх, сб, варка, лучника и т.п. - т.е. слабую профу, они фармят по =1+5 птс, а потом попадаются на самонеров и сливают им -10.

а при 50 птсном оли, они будут фармить +5 +10 на таких же как они, а на самонеров попадаться будут намного реже т.к. 50 птсных много будет.

Ну будет у них в конце месяца 50 птс вместо 10-15, что это изменит? Смогут больше квиков купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто середнячки будут не около

 

Ну будет у них в конце месяца 50 птс вместо 10-15, что это изменит? Смогут больше квиков купить?

еще раз повторяю.

для тех, кто сливается под 0 - ничего не изменится.

а те, кто умеют фармить, но фармят за слабую профу, у них винрейт 60-70%, но победы - это +1+5 птс, а поражения - это - 10 птс. В итоге, у них остается 50 птс при таком винрейте.

А если в начале лимита будут давать 50 птс, то при подобном винрейте, их птс будет ~150-200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те, кто умеют фармить, но фармят за слабую профу, у них винрейт 60-70%

У луков винрейт 60-70%... Это получается на эпилоге, где нет лимита, у них за месяц могло бы быть 600+ птс...

 

А вообще, будет у них по 150-200 птс и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У луков винрейт 60-70%... Это получается на эпилоге, где нет лимита, у них за месяц могло бы быть 600+ птс...

причем тут эпилог? превожу на конкретном примере

Сырок - narco - если не знаешь, погугли его мувики, увидишь.

Первый лимит, когда на всех 10 птс = к концу лимита на нем ~50 птс.

Третий лимит, когда птсы более менее натикали, а ТОП фармеры ушли далеко вперед, он фармит 200+ птс.

Я предлагаю сделать возможным таким игрокам как он, набивать ПТС с 1 лимита, а не ждать последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь это вообще убого звучит. Я понимаю, чего он хочет добиться, но не готов дать родиться стольким гребаным банкам ради десятка недостолбодрочеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь это вообще убого звучит. Я понимаю, чего он хочет добиться, но не готов дать родиться стольким гребаным банкам ради десятка недостолбодрочеров...

Сейчас поступит идея от кого-нибудь, что надо сделать дороже квики и пошло-поехало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка для тех, кому интересен олимп и он хоть чуть чуть умеет его фармить, а не сливается за 10 боев до 0 птс.

 

Сейчас ситуация следующая.

Всем выдали по 20 птс. Слабые профы фармят по +1+5 птс, а дойдя до 50+, попадаются на ТОП фарм профы (самонеры, палы, берсы) и сливают им 10 птс, потом опять фармят по +1+5 птс и снова сливают 10 птс. Имея 60-70% винрейт, они не могут выбраться дальше ~50 птс в первом лимите.

Многие, слабые профы, из-за этого даже не выходят на Оли в первую неделю.

 

С учетом 2ух недельного периода олимпа, предлагаю повысить стартовое кол-во птс до 50, как было давным давно.

Результат:

ТОП фармер профы продолжают фармить, но после 1 лимита имеют не ~300 птс, а ~500 птс, что по сути ни на что не влияет.

Более слабые профы, начинают фармить не +1+5, а +5 +10 и что более важно, на много реже попадаются на ТОП фармеров, имея после 1 лимита с 60-70% винрейтом не ~50 птс, а ~200 птс.

 

Другими словами, я предлагаю дать возможность набирать ПТС не только сильным фармерам, но и более слабым.

Steam_Sale.gif?extra=dK-OXMQmWSq7ej0IBQ0gcmRZnLiSumf0QMud00fQg7BUk_xQyZ6a8JZ3TUgn71kdPgkihrbq_ZBEt6YVUXpVfW3DWEMY-qQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...