Перейти к публикации
jailbait

Изменение баланса.

Как вы относитесь к правке баланса в пользу слабых классов?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к правке баланса в пользу слабых классов?



Рекомендованные сообщения

играй магом как и все

если по твоему ответ исчерпывающий,то да,играй магом,но если бы ты немножко попытался вникнуть в суть моего поста,то наверное бы понял,что играть магом лично мне уже надоело да и как мне кажется многим тут,опять же исходя из тем о балансе некоторых классов как минимум можно сделать такие выводы,после этого конечно будет ответ -что то типа не хочешь не играй,а мы тут мол на магах катаем и нам норм,но как по мне так это немножко маргинальное мнение,потом обычно через 2-3 месяца и остаются такие как ты с небольшой кучкой тусуются в дв,а вот если же сделать более менее приемлемый баланс,где все классы востребованы,я более чем уверен будет как минимум больше народу и серв проживет намного дольше,а ''играй за магов''все равно как то уныло смотрится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по твоему ответ исчерпывающий,то да,играй магом,но если бы ты немножко попытался вникнуть в суть моего поста,то наверное бы понял,что играть магом лично мне уже надоело да и как мне кажется многим тут,опять же исходя из тем о балансе некоторых классов как минимум можно сделать такие выводы,после этого конечно будет ответ -что то типа не хочешь не играй,а мы тут мол на магах катаем и нам норм,но как по мне так это немножко маргинальное мнение,потом обычно через 2-3 месяца и остаются такие как ты с небольшой кучкой тусуются в дв,а вот если же сделать более менее приемлемый баланс,где все классы востребованы,я более чем уверен будет как минимум больше народу и серв проживет намного дольше,а ''играй за магов''все равно как то уныло смотрится...

это была шутка. Походу оценил её ток я main-thumb-t-27943-50-sgKvCMTAhLmFkKk0YaIWUzsflxTzmYQg.jpeg

по сути я согласен что надо пытаться достичь баланса классов. Но никто этим заниматься не будет, к сожалению. ХФ маго-хроны и навряд ли админы будут чет менять в пользу физов ну или достижения баланса. Так как сложно достичь компромисса для всех классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баланс-это недостижимая мечта, но делать миликов более играбельными надо,иначе опять будет магосерв на месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это была шутка. Походу оценил её ток я main-thumb-t-27943-50-sgKvCMTAhLmFkKk0YaIWUzsflxTzmYQg.jpeg

по сути я согласен что надо пытаться достичь баланса классов. Но никто этим заниматься не будет, к сожалению. ХФ маго-хроны и навряд ли админы будут чет менять в пользу физов ну или достижения баланса. Так как сложно достичь компромисса для всех классов.

ну по поводу шуток,то я не уловил этого момента,наверное ты меня хотел как то задеть...ну да ладно опустим этот вопрос,несмотря на то,что ''по сути''ты согласен с тем что я написал Гг,а по поводу того,что ''этим ни кто не будет заниматься'' это уже стало мейнстимом таков ответ,естественно,если будут отписываться в темах беспонтово,а не пытаться указать администрации на некоторые недочеты,то конечно кроме как набить аверов и нелепо самоутвердиться ни чего и не будет,и прежде чем ссать на форуме,нужно немножко покумекать,а ведь мне в этом гавне придется вариться тоже...и на хф хронах были давольно таки достойные сервера оверворлд тому пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проверено на куче серверов, "баланса" как такового нет, не было и практически не может быть в принципе. После каждой правки в сторону мифического "баланса" поднимается еще больший вой на форуме, только теперь со стороны "отбалансированых" (порезаных) проф, и вся эта "балансировка" всегда приводила только к потере онлайна. Да и со стороны админа, какой смысл чтото менять в движке, если и данный расклад стабильно приносит онлайн(прибыль), разве что еще какого то "суперпета" или "суперамулет" по 1к авер впарить в альт+б, это более вероятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто объединить крит резисты и порезать фир( секунд до 10 в пвп), думаю тогда и маги останутся сильными и милики бафнуться.

зы. я бы конечно вообще удалил ММа и Сорка из игры, что бы все "тру папки" сервера помучились вопросом кем же играть, но не думаю что меня поддержат:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...