Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
jailbait

Изменение баланса.

Как вы относитесь к правке баланса в пользу слабых классов?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к правке баланса в пользу слабых классов?



Рекомендованные сообщения

кстати можно ничего не менять дагерам, а просто вернуть старую работу Lethal Blow. Та которая была до гф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нахрена ты этот говноролик в каждой теме постиш? тебя с него так пробрало что решил поделится со всем миром своей радостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нахрена ты этот говноролик в каждой теме постиш? тебя с него так пробрало что решил поделится со всем миром своей радостью?

нет просто вы задолбали глупые темы создавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова тема-нытик, Куда смотрят модераторы? Изменишь баланс одних классов заплачут другие, ЭТО тема вечная и никогда вы не сделаете баланс классов для этих нытиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читай, в чем проблемма?

в вас проблема,вас таких всех мочить надо или занять чем то другим до старта :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, что уже как год не играю в кп ))). Те, кто думают, что мне скучно или я один.... ошибаются. Я всегда нахожу единомышленников. Я хз, но как по мне, так пвп в двоем, в троем и против всех, куда фанистее и интереснее ). Многие меня не поймут. Да и я, года два назад, не понил бы сам себя )). Но теперь все изменилось. Эх. Но все равно с настальгией вспоминаю былые времена... кп, осады, сходки... ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, что уже как год не играю в кп ))). Те, кто думают, что мне скучно или я один.... ошибаются. Я всегда нахожу единомышленников. Я хз, но как по мне, так пвп в двоем, в троем и против всех, куда фанистее и интереснее ). Многие меня не поймут. Да и я, года два назад, не понил бы сам себя )). Но теперь все изменилось. Эх. Но все равно с настальгией вспоминаю былые времена... кп, осады, сходки... ).

Также раньше бегал. но потом скучно стало решить побегать с паком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с себя

я как бы не создаю такие темы

советую тебе начать с себя раз ты так на защите этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много тем на форуме. Половина кричит, что маги очень сильные, другие доказывают, что это хф и надо смириться.

 

Так вот. Каково ваше отношение к изменениям в балансе? Например, если админы решат как-то поднять миликов или луков. Ведь сейчас они толкового урона не вносят (я про 90% паков, остальные 10% лукопаков, которые сыграны может и могут), а так как гвг длятся по несколько минут, то канцел магов очень решает. Даже если в пати есть бд и свс, они не могут просто стоять в стороне и ребафать постоянно.

 

Вы за изменения баланса в пользу неугодных корейцам классов или же вы за "оффициальные" настройки сервера? Хотя и так понятно, что это х50 фулбаф, поэтому это слово кажется смешным.

Луком никогда не играл, но подгнять их нужно и это факт. И возможно ножи могут быть слабоваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднять луков,ножей,гладовю.,-порезать кансел или сделать так,что процент снятия делился на каждый баф,а не 5 бафов разом с 90% шансом,более чем уверен что маги уже всем надоели и приелись,хочу видеть физ/арчер паки имхо...и вообще не понимаю,не ужели так трудно постараться для поднятия норм баланса,чтобы подобного рода тем свести к минимуму,более чем уверен будет и выхлоп,ибо есть разница подыхать изи,или с небольшим отрывом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...