Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
jailbait

Изменение баланса.

Как вы относитесь к правке баланса в пользу слабых классов?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к правке баланса в пользу слабых классов?



Рекомендованные сообщения

Но у администрации на все один ответ: Все по "оффу" и ничего меняться не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешно за. Но у администрации на все один ответ: Все по "оффу" и ничего меняться не будет

Советую перечитать эту тему и понять, почему мы так отвечаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не стоит винить администрацию во всех грехах. Во первых везде есть люди, которые работают либо медленнее чем хочется, либо просто иногда очень заняты, а может даже подводят иногда, но работа на месте не стоит. Аверия не привязана к корейцам, которые запрещают изменять все что только можно. Да, есть изменения, с первого взгляда мелкие. но нерарешимые или которые допиливать нужно очень долго, но если предлагать, то вам ответят, что сделать можно, а что нет. Это же и в их интересах тоже, чтобы люди сами прилагали хотя бы фантазию для изменения сервера в лучшую сторону. Так и играть приятнее и уходить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие изменение? аверия идеальный сервер, харош плодить темы или вы хотите по 300 аверов на старт набить собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие изменение? аверия идеальный сервер, харош плодить темы или вы хотите по 300 аверов на старт набить собаки?

Ага, 270 авер за месяц... :(

 

P.S. Нет предела совершенству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую перечитать эту тему и понять, почему мы так отвечаем.

У меня небольшой вопрос,может я где-то проглядела,но будет ли ПВП зона на эпиках на новом сервере?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие изменение? аверия идеальный сервер, харош плодить темы или вы хотите по 300 аверов на старт набить собаки?

Аверия идеальный сервер для маг паков. и тех. кто ради минутного пвп заводит шилку или джуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия идеальный сервер для маг паков. и тех. кто ради минутного пвп заводит шилку или джуда

хз бегал арбой без этого сделал 3.2к пвп за 3 недели, о чём ты даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вообще происходит?

Задам встречный вопрос: Что на счет того, чтобы не менять тему обсуждения одной темы на другую? В прошлой мы ушли от темы бафов к балансу, а здесь собираемся от баланса перейти к вопросу квестов? Есть тех. раздел, есть созданные темы. Поэтому ожидайте, когда Вам ответят там и не стоит начинать обсуждать сторонние темы там, где это не положено. Конкретно Вашу тему передал только что повторно человеку, который должен был ею заниматься.

Тут совсем недавно про отмену мп банок пытались тему развить) но слава богу осадили вовремя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем менять баланс если при этом измениться вся суть игры?o_O Я думаю корейцы не зря старались и у них все прекрасно получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем менять баланс если при этом измениться вся суть игры?o_O Я думаю корейцы не зря старались и у них все прекрасно получилось.

Фулбаф, х50 рейты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем менять баланс если при этом измениться вся суть игры?o_O Я думаю корейцы не зря старались и у них все прекрасно получилось.

Если бы у них все прекрасно получилось, то не было бы таких топиков. Каждый бы играл за того, кем хочется. А так приходится выбирать, либо за того, кем приятно, или за того, кто гнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам встречный вопрос: Что на счет того, чтобы не менять тему обсуждения одной темы на другую? В прошлой мы ушли от темы бафов к балансу, а здесь собираемся от баланса перейти к вопросу квестов? Есть тех. раздел, есть созданные темы. Поэтому ожидайте, когда Вам ответят там и не стоит начинать обсуждать сторонние темы там, где это не положено. Конкретно Вашу тему передал только что повторно человеку, который должен был ею заниматься.

Я не меняю, я напоминаю. Уж больно редко кто-то из администрации балует нас своим появлением. Уж простите, но с апреля месяца ожидаю... Там дел-то минут на 30 для всей линейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...