Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
jailbait

Изменение баланса.

Как вы относитесь к правке баланса в пользу слабых классов?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к правке баланса в пользу слабых классов?



Рекомендованные сообщения

Я бы варка апнул, шанс прохождения дебафов поднять ему хотя бы.. Ваще было бы агонь! Ну и ножей тоже, как соскучился по фрапсам от лица миликов, маги просто зае уже.. И да, сделайте ману не юзабельной в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните ножей цки . Не надо их поднимать , а просто такие как на первом х50 ( Не порезаные)

Там стояла другая сборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы варка апнул, шанс прохождения дебафов поднять ему хотя бы.. Ваще было бы агонь! Ну и ножей тоже, как соскучился по фрапсам от лица миликов, маги просто зае уже.. И да сделайте ману не юзабельной в пвп.

:cautious::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати.... если уберут мп банки на таких серверах, как х55, х100.... ну короче на пвп серверах, это будет феил. Потому что много соло игроков, которые не готовы таскать с сабой на хвосте заливку или после двух минут пвп, лететь в гх за маной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати.... если уберут мп банки на таких серверах, как х55, х100.... ну короче на пвп серверах, это будет феил. Потому что много соло игроков, которые не готовы таскать с сабой на хвосте заливку или после двух минут пвп, лететь в гх за маной.

Да никто их никогда не уберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати.... если уберут мп банки на таких серверах, как х55, х100.... ну короче на пвп серверах, это будет феил. Потому что много соло игроков, которые не готовы таскать с сабой на хвосте заливку или после двух минут пвп, лететь в гх за маной.

ты правда такой тугой, или притворяешься?? какой гх, просто схавать банку можно только вне комбат режима, либо через альт б запилить, и сразу фул мп готово! Я Это предложил, а не вообще убрать мп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cry:

а че нет, на оли вышел такой, слип, рут, мп сжег нахер, слип, рут, занюкал нах! Скил сжигающий мп разве не дебаф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты правда такой тугой, или притворяешься?? какой гх, просто схавать банку можно только вне комбат режима либо через альт б запилить, и сразу фул мп готово! Я Это предложил, а не вообще убрать мп!

А на осадах и тв тоже из комбат режима выходить? Или заменять овера/барда/дд на заливок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на осадах и тв тоже из комбат режима выходить? Или заменять овера/барда/дд на заливок?

так точно, забежал за угол, подождал схавал баночку, да и с чего ты взял, что мп должно быть бесконечное, ты такой смешной.. клара, реневал, медитаиця, конь и т.д. тебе в помощь, чтоб по мп не проседать, и это игровой момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так точно, забежал за угол, подождал схавал баночку, да и с чего ты взял, что мп должно быть бесконечное, ты такой смешной.. клара, реневал, медитаиця, конь и т.д. тебе в помощь, чтоб по мп не проседать, и это игровой момент!

Мне вместо подарка серафима бафать благословение? o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вместо подарка серафима бафать благословение? o_O

ну это я как пример написал. Ты сам тут тему про баланс классов поднимаешь, а в соседней обсираешь предложение по мп, не считая, что это приводит к дисбалансу классов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я как пример написал. Ты сам тут тему про баланс классов поднимаешь, а в соседней обсираешь предложение по мп, не считая, что это приводит к дисбалансу классов..

Какой класс согласится с отменой мп банок? Большинство играет за дд классы. Дагеры, луки, маги.

 

Например берсу, дестру, тирам вообще не нужна мана, они затачиваются под удар с руки. Залетают и начинают бить лица. А магам, дагерам нужны мп. Разве это честно? Берсы, тиры спокойно могут пвпшиться, фармить, а остальным для этого нужно паузу делать, чтобы банки выпить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...