Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
jailbait

Изменение баланса.

Как вы относитесь к правке баланса в пользу слабых классов?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к правке баланса в пользу слабых классов?



Рекомендованные сообщения

вроде нормально все с демагом, взять те же мувики троя, где он с 12+ луком по 2-3к критует на том же хфе, из луков только арбы актуальны под шк и прайдом, проблема тут только в том что в пати нужны барды и дд много не возьмешь)

Не следила за троем, но на алмайти 2011 года физ паки показали себя вполне достойно. Посмотри пак Sody, один из топовых паков Эстуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не следила за троем, но на алмайти 2011 года физ паки показали себя вполне достойно. Посмотри пак Sody, один из топовых паков Эстуса.

а ссылочку можно? на турнире тут тоже неплохо физ паки себя показывали, заточка для физов сильно решает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба - саппорт. Ее ДПСы просто стечение обстоятельств. Повезло.

 

РТ на асист и прану вовремя. Покайтить, снеси флаг на осаде. Саппорт.

РТ тут слетает при критах, надо постоянно перекидывать, а по теме арба с кольцами вносит дамаг критами не хуже других луков так что сапорт не сапорт это уже дело буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто перечитывая такие темы, вспоминаю старый х50.. Где было всё четко и ясно, всё в балансе, никто не жалуется, друг другу дерут жопы как физы так и маги и луки.

А теперь с каждым открытым сервером, приходится привыкать к чему то новому

Аж сердце кровью обливается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на ОВ-ЛВ таких либо таких проблем было действительно было меньше, либо я ничего не помню уже...

(Сообщение не является рекламой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РТ тут слетает при критах, надо постоянно перекидывать

Вот это конечно одна большая печаль...... . На других серверах такого нет ))). 7% шанс вроди, что слетит при крите. Ладно еще при своем крите, но тут при любом крите в пате. При фарме инстов, рт можно не кидать. Висит 1-2 сек ). В пвп особо не слетает. Очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - дайте мне лично блинк арбы и уд на м деф для ФРа и я буду доволен, спасибо.

Хейтеры лесом =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только ему.

Ну уж нет. Ему ничего не надо давать. У него и так есть физ уд. А у девочки, почти ничего нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет. Ему ничего не надо давать. У него и так есть физ уд. А у девочки, почти ничего нету :(

Только тебе*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать тему без перегибов, то к слабым классам придется отнести только те профы которые почти не требуются в КП,

на олимпе больше расцениваются как твины, а в Пвп их и вовсе не встретишь.

Мое мнение к слабым классам относятся:

Люди: Вл, Хавк

Эльфы: ПВ, Сырок

Темный Эльфы: ФР

Остальные профы если подымать, они начнут творить беду на олимпе.

На ХФ выше приведенные 5 классов по моему мнению самые убогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать тему без перегибов, то к слабым классам придется отнести только те профы которые почти не требуются в КП,

на олимпе больше расцениваются как твины, а в Пвп их и вовсе не встретишь.

Мое мнение к слабым классам относятся:

Люди: Вл, Хавк

Эльфы: ПВ, Сырок

Темный Эльфы: ФР

Остальные профы если подымать, они начнут творить беду на олимпе.

На ХФ выше приведенные 5 классов по моему мнению самые убогие.

пв ? убери его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать тему без перегибов, то к слабым классам придется отнести только те профы которые почти не требуются в КП,

на олимпе больше расцениваются как твины, а в Пвп их и вовсе не встретишь.

Мое мнение к слабым классам относятся:

Люди: Вл, Хавк

Эльфы: ПВ, Сырок

Темный Эльфы: ФР

Остальные профы если подымать, они начнут творить беду на олимпе.

На ХФ выше приведенные 5 классов по моему мнению самые убогие.

На счет ПВ Вы действительно погорячились. Я время от времени захожу в игру и наблюдаю за тем, что там происходит (Олимп, осады, ТВ, бои в поле). Поверьте, по тому, что я увидел, могу с уверенностью сказать, что ПВ нельзя считать слабым классом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много тем на форуме. Половина кричит, что маги очень сильные, другие доказывают, что это хф и надо смириться.

 

Так вот. Каково ваше отношение к изменениям в балансе? Например, если админы решат как-то поднять миликов или луков. Ведь сейчас они толкового урона не вносят (я про 90% паков, остальные 10% лукопаков, которые сыграны может и могут), а так как гвг длятся по несколько минут, то канцел магов очень решает. Даже если в пати есть бд и свс, они не могут просто стоять в стороне и ребафать постоянно.

 

Вы за изменения баланса в пользу неугодных корейцам классов или же вы за "оффициальные" настройки сервера? Хотя и так понятно, что это х50 фулбаф, поэтому это слово кажется смешным.

лукопак на изи вырежет маго пак растянув его, дисбаланс в игре вносит не кенсл а всякие бафающие зверушки под бафом которых у магов флешка без к.д. и кенсл с откатом в 3 секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...