Перейти к публикации
Sirop

Вот вам предложуха на счет кланов :)

Рекомендованные сообщения

1) При создании сразу 5й лвл. Зачем напрягать с этими итемами на 4 и 5 лвл. Имхо, т.к. итемы не за донат - то и нет смысла в прокачке до 5 лвла. Вывод адены никакой.

 

2) Поднять кол-во репутации для поднятия лвла клана. Кто захочет быстрый ап - тот заморочится с академиками и качнет. Кто создает свою уютненькую пещерку, тем в принципе пофигу. А вот новичкам будет проще. Сервис академия - это хорошо, но на поздних этапах практически не актуален. Таким образом будем иметь кланы, которые развиваются с течением времени и новые игроки, зашедшие на сервер будут иметь стартовую аденку в самом начале. Мелочь, а приятно :) Данный пункт написал исключительно для соло-дуо игроков и тех, кто не донатит. Хейтеры задроты можете даже не обращать внимания на него)

 

3) Отключить Королевскую гвардию и Орден рыцарей. Скиллы сквадов оставить за прокачку клана, допустим за ту же репутацию. Поднятие уровня оставить так, как есть, за эти итемы с осады. То есть, максимальное кол-во членов клана становится = 45. На выходе имеем 5 паков.

 

4) Альянсы создавать можно, но сделать максимально возможное кол-во кланов в альянсе один. То есть, альянс нужен просто, что бы сделать большой значок клана.

 

5) Т.к. гвардия и рыцари отключены, то сделать так, что бы скиллы получали все члены, вне зависимости от ранга.

 

6) Дополнительные плюшки, типа +10 очков репутации, вместо 1 за убийство варов. И допустим 10 той же славы. Для топов пофигу, они и так будут меситься постоянно, а для междусобойчиков (типа клана этого солодрочера, который пишет коричневым цветом на форуме, не помню ник уже, думаю, вы поняли о ком речь) самое то. Подстегнет активность в плане пвп, у нас же пвп сервер :)

Пункт не обдумывался, так написан с бухты барахты, поэтому можно редактировать :)

 

Что имеем на выходе? Не хочу подытоживать, каждый, человек, более менее понимающий о чем идет речь поймет, что система очень даже ничего.

Делайте выводы сами :)

 

P.S. Давите качеством, а не количеством :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом сервере (х55, вроде, был) росы с ломкой объединились в али, ну ничего и шб, и лига справлялась, мне кажется, что если нонаме кланы объединятся в одно сильное али, то будет, хотя бы, что-то новое. А то каждую аверию воюет 4 клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нонаме кланы объединятся в одно сильное али

нужен адекватный лидер или группа лидеров, которые более менее понимают в руководстве. если такие и есть, то никто не будет этим заниматься, т.к. бессмысленно, нужен костяк, а привести солянку к победе очень и очень тяжело.

даже, если такие люди и появятся, то пока будут сыгрываться - уже не нужны будут, т.к. топы к этому времени забьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да сколько же уже можно "предложений"?

Ох уж этот рабский менталитет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен адекватный лидер или группа лидеров, которые более менее понимают в руководстве. если такие и есть, то никто не будет этим заниматься, т.к. бессмысленно, нужен костяк, а привести солянку к победе очень и очень тяжело.

даже, если такие люди и появятся, то пока будут сыгрываться - уже не нужны будут, т.к. топы к этому времени забьют

Зерг тоже сила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот рабский менталитет :)

Вообще -то это реальное понимание игры и реалий сервера. Я даже не буду все цитировать, остановлюсь на паре пунктов:

Имхо, т.к. итемы не за донат
99% итемы будут за донат, на 3 и 4 лвл за адену.

максимальное кол-во членов клана становится = 45. На выходе имеем 5 паков.
что делать кланам играющим в 100 человек?

максимально возможное кол-во кланов в альянсе один.
система альянсов как-бы одна из основопологающих игры которую вы хотите выкинуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Альянсы создавать можно, но сделать максимально возможное кол-во кланов в альянсе один. То есть, альянс нужен просто, что бы сделать большой значок клана.

Лучше сделать бы так, чтобы альянс был не на бумаге, а действительно Альянс, а то на осаде забегаешь ВЛом в кучу "своих" и начинаешь их немерено "веселить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще -то это реальное понимание игры и реалий сервера.

Реальное понимание игры и реалий сервера?) Что за чушь?))

Скажи, мне уважаемый, сколько ты играешь на аверии и в л2 в целом?)

Не надоело начинать, каждый раз сначала? Каждый раз одно и то же? Я не буду описывать почему это происходит, каждый и так прекрасно знает.

Такие как ты невежды, и как я уже говорил выше с рабским менталитетом. Во-первых, потому что вы не уважаете мысли других, а во-вторых своего ничего нет, как сказали так и будет. Поэтому мы и копаемся в этом болоте.

 

99% итемы будут за донат, на 3 и 4 лвл за адену.

Я имел ввиду стартовые итемы, для апа 5 лвла.

что делать кланам играющим в 100 человек?

Покажи мне хоть один клан, который стартанет в 100 человек. Я не говорю про кланы. Я говорю про один, любой клан. Я не говорю о тех, кто стартует в несколько паков, а потом добирает. Вон те же топовые кланы, которые начнут здесь, пусть себе соберут 5 адекватных паков и покажут не зерг, а действительно качественное пвп.

система альянсов как-бы одна из основопологающих игры которую вы хотите выкинуть.

С альянсами быть может и погарячился, но в споре рождается истина, поэтому этот вопрос можно обсудить и прийти к реально хорошим для комьюнити выводам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6) Дополнительные плюшки, типа +10 очков репутации, вместо 1 за убийство варов. И допустим 10 той же славы.

Сразу начнут славу абузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу начнут славу абузить.

Вставка в веспер ствол, если мне не изменяет память стоит 43к славы

в сет ~10к славы

В общем получаем 53к славы, что равняется 5.3к пвп :)

Статистики по-моему нет, но мне кажется, что людей с таким пвп каунтом очень мало. К тому же это должно быть на просто пвп, а убийство вара :) Так что, даже, если абузить - то профит сомнительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставка в веспер ствол, если мне не изменяет память стоит 43к славы

в сет ~10к славы

В общем получаем 53к славы, что равняется 5.3к пвп :)

Статистики по-моему нет, но мне кажется, что людей с таким пвп каунтом очень мало. К тому же это должно быть на просто пвп, а убийство вара :) Так что, даже, если абузить - то профит сомнительный.

боже дай мне сутки и я сделаю тебе 5.3к пвп на твинко клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...