Перейти к публикации
KJIeBpA

Баф кота и коня у питомцев

как вы думаете стоит ли убрать баф кота и коня у питомцев?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. как вы думаете стоит ли убрать баф кота и коня у питомцев?



Рекомендованные сообщения

Если уберут у петов кота/коня, лис, которые стоят по 700 авер(рублей), никто не купит. А это значит сервер потеряет колосальный доход. 100+ человек со старта точно купят, в том числе и я. А это уже 70к авер. Ну вот и считайте ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уберут у петов кота/коня, лис, которые стоят по 700 авер(рублей), никто не купит. А это значит сервер потеряет колосальный доход. 100+ человек со старта точно купят, в том числе и я. А это уже 70к авер. Ну вот и считайте ).

Какой доход, щас мы еще пару сотен тем и ПА и лису с форума выфармим, тока тссс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уберут у петов кота/коня, лис, которые стоят по 700 авер(рублей), никто не купит. А это значит сервер потеряет колосальный доход. 100+ человек со старта точно купят, в том числе и я. А это уже 70к авер. Ну вот и считайте ).

 

Абсолютно верно. Если админы уберут баф кота/коня из пета, это все равно что закрыть проект сразу.

От сюда делаите выводы. Подобные темы не то что бы создавать, их в голове можно даже не прокручивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирать нужно, так как потребность в данных профессиях отпадет.

какая потребность? их и так никто в пак не брал, только 10тыми мемберами с выходом в хиро или это всегда окно в паках, а так это дополнительный донат для сервера и уж явно это никто не будет убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая потребность? их и так никто в пак не брал, только 10тыми мемберами с выходом в хиро или это всегда окно в паках, а так это дополнительный донат для сервера и уж явно это никто не будет убирать.

Вот именно, нужно сделать эти профессии востребованные.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, нужно сделать эти профессии востребованные.......

Я лучше возьму еще 1 канц мага, чем коня ради бафа брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше возьму еще 1 канц мага, чем коня ради бафа брать.

Хотя твое мнение тоже имеет право на существование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваку говорят о том, что и до животных их в пак не брали, а он продолжает говорит про востребованность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...