Перейти к публикации
Proeco

ищу пару запасных игроков в пати

Рекомендованные сообщения

Дык ты своих то успокой=)....Я мосты не жгу и не хочу=)...Будут агрится в мою сторону, типа я пмс или горю там я хз...выложу на духу, все как было, вот и все=)...

тебя никто не агрил,ты сам написал в теме тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вроде как по факту написал нет?.....И заметь после того написал, как намек был в мою сторону, насчет пмс!.....пересмотри последние 2-3 страницы....Я не хочу ни сраться ни писать тут всякуй куйни попросту пока меня не задевают!=)....С Тобой тем более не хочу сраться=), Нормально же общались ну=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человеку 25 лет и у него есть дела в личной жизни, ему нех делать в КП "направленной на прайм 20:00-24:00" Ибо такой человек не сможет держать прайм=)

П.С. Высеры как то задеть меня, типа у меня горит оставьте при себе господа=)....Ведь Я САМ вышел с вашей кп, меня никто не выгонял=)...Перспектив ноль....шел 3 месяц серву, мы продолжали фармить блесску=)...

Поржал

Во-первых, серверу 1.5 месяца

Во-вторых, в плане фарма все паки и идут к тому чтобы блесску фармить

В-третьих, твое поведение в темке смахивает на поведение обиженного школьника, который после самовозгарания пытается облить гавном людей, которые ничего плохого тебе не сделали

Собственно ожидаемо, продолжай в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...