Перейти к публикации
GoAwayInMyWay

гайд как стартовать и далее

Рекомендованные сообщения

сори на ошибки и т п пофигу любители запятых точек и грамотности лесом а то глаза кровью потекут начнем

почитал форум многие спрашивают как и кем лучше стартовать фармить и ваще что делать ну в общем в крации раскажу щас

старт онли сх (желательно купить лису хатя он и без нее неплох) быстро експишся береш пуху идеш на личинок делаеш 300атт

после етого точиш фир на время идеш в лоа там фармиш начальных мобов теже винд атт и веспер маг шмот там выбиваеш сет и норм

сидиш там дальше фармиш (пухи норм летят и всякая ересь на рынке быстро уйдет) после етого для ещо быстрого фарма создаеш гнома

(все что пишут типо там в лоа на 1 моба 4 гнома забейте просто ето пишут жалкие гномы которые 5 ом цп несносят) вначале фармиш снайпов с помощью сх ну или минимальный буст для снайпов ето морай хеви сет 900 лиса дуалы +4 дино и выше и ты уже бужеш изи стоять на них

чтоже дальше вот мы стоим в лоа спойлим блески впринцепе ты уже можеш бустить основу для пвп или что ты там хочеш (лично я бустил гнома ломал лица неслабо и также в соло убивал 7 рб ифрею) если надо больше фарма делаем на гнома ворпал лайт +6 (можно и +3 но понаобиться твинк с ресом)

и пику 300 веспер и выше са необезательно с таким бустом мы можем спойлом стоять изи на кариков (до 16 кариков с +3 примерно минимум брать 4 а то неотвампиришся) и самое сладкое ето круг там идет топовый фарм в соло очень много пух и нобл камней для круга также ворпал лайт и пика

+3 ворпал лайт 300 пика (буст таликами на уклон уклона ваще побольше брать старайтесь) можно будет держать в соло 2-3 куче(ещо ик пика на крит стан вкатывает нормально на кругу) нууу после етого ты смело можеш свои милиарды впихивать в пвп чара илиже купить на спойла ак бая елегию (непомню лайт или хеви ну там тоже по ситуации для чего тебе фарм парики или соло таргет) ну както так

всем спс надеюсь кровь из глаз непойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше круга и кариков не читал.

прочитал начало конец вообщем мой ответ " Да " просто мало тем типо таких я не одобрил есть кто но он выявляет Азбуку морзу да вот кто да

пойду мышку перепоярю лкм к епан балкон задл 2 клики уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз. Я всегда стартую часа через два после старта. Что бы вся саранча, ну или почти вся, унеслась дальше. Не спеша задоню себе на жизнь. Прикуплю кастюмчик, руны, ПА... не спеша так все прикуплю... Настрою норм баф и потом уже по чуть стартую. Все равно на рынке еще ничего нету. А тупо в качать 85 лвл, задыхаясь и потея, и бегать с А пушкой... ну хз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше круга и кариков не читал.
ну да круг карики 1 из топовых фармов

1 место по фарму ето большая комната снайпов 2 место по фарму ето круг 3 место ето маленькая комната снайпов (где их 2 ) ну и 4 ето карики

(карики дестром отдельная и геморная тема) кто оч против гайда моего скажет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз. Я всегда стартую часа через два после старта. Что бы вся саранча, ну или почти вся, унеслась дальше. Не спеша задоню себе на жизнь. Прикуплю кастюмчик, руны, ПА... не спеша так все прикуплю... Настрою норм баф и потом уже по чуть стартую. Все равно на рынке еще ничего нету. А тупо в качать 85 лвл, задыхаясь и потея, и бегать с А пушкой... ну хз )))

прочитай вниматтельно и поймеш што там ты небудеш с а пухой к 85 у тя будет веспер сет позже ты будеш с пухой

А спойлом все очень просто?

да спойлом все очень просто я описал как и пусть хоть 1 гном скажет мне типо онлайн тя задавит или ещо кто жду ники в студию кто стоял в лоа и убивал меня

сумон хиро спойлов 1 и 2 лимитов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чувака пухи и сеты фул атт в ДВ на пиявках падают, отстаньте от него...

там написано для даунов что покупаеться в альт б арка атрибутиться на пиявках точиться фир фармиться лоа где падает веспер ало ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано для даунов что покупаеться в альт б арка атрибутиться на пиявках точиться фир фармиться лоа где падает веспер ало ку

В общем, парень, я сначала подумал, что это толстейший тролинг, но теперь мне уже не смешно и я тебе скажу так - твоя схема по первых не нова, во вторых не эффективна. Я все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пытаться, что либо донести людям, если они из этой стены текста, ничего не смогут прочитать

кому реально тео надо тот поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пытаться, что либо донести людям, если они из этой стены текста, ничего не смогут прочитать

50996.jpg?1424909804

Когда читаешь гайды топ фармеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...