Перейти к публикации
GoAwayInMyWay

гайд как стартовать и далее

Рекомендованные сообщения

кому реально тео надо тот поймет

Не поймет. Почти уверен, что большинство людей, даже первые 2 строчки не будет читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому реально тео надо тот поймет

Парень, открой редактирование, разбей на абзацы, расставь заглавные буквы, знаки препинания и поправь слова, которые подчеркнуты красным (сленг не в счет).

Как друга прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, открой редактирование, разбей на абзацы, расставь заглавные буквы, знаки препинания и поправь слова, которые подчеркнуты красным (сленг не в счет).

Как друга прошу!

хз муторно все ето с учотом что я на 2 екрана щас все делаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любители запятых точек и грамотности лесом а то глаза кровью потекут

 

Божественноеописаниесхемыкачаизароботкаспасибобольшоезастольвнятноеизъяснениенезыблемыхпринциповстартабезкровиизглаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз муторно все ето с учотом что я на 2 екрана щас все делаю

Тогда и темы не заводи, читать их еще более муторно чем править. Словишь кучу агра к себе и никакого профита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и темы не заводи, читать их еще более муторно чем править. Словишь кучу агра к себе и никакого профита.
если реально комуто надо и он неможет прочитать то зделаю читабельным а так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божественноеописаниесхемыкачаизароботкаспасибобольшоезастольвнятноеизъяснениенезыблемыхпринциповстартабезкровиизглаз.

Боже, мои глаза.....но я это прочитала:eek:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай вниматтельно и поймеш што там ты небудеш с а пухой к 85 у тя будет веспер сет позже ты будеш с пухой

 

Чего то не в курил я, что ты написал )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком долго и мутарно. с такими темпами , если учесть стартовый онлайн, то ПВП основа создастся только к концу 2-й недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком долго и мутарно. с такими темпами , если учесть стартовый онлайн, то ПВП основа создастся только к концу 2-й недели
ну незнаю ну на сх уйдет примерно часов 10 а дальше уже можно гнома бустить

ещо вот как я понел морай шмот будет в шопе если да то ето ваще изи катка береш одеваеш 80 шмот на гнома и все сам фармиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещо вот как я понел морай шмот будет в шопе если да то ето ваще изи катка береш одеваеш 80 шмот на гнома и все сам фармиш

За аверы. Чтобы отбить этот морай шмот, надо фармить день и ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...