Перейти к публикации
Voulez

Старички из ШБ

Рекомендованные сообщения

я же тебе говорил выше что ты несешь херню, что фулл арба под джудом выносила танков фулл 20, ее убить мог только СБ успев снять прайд и дистракшн, ты же мне говоришь нереальные вещи. ну назвал ты мне какие то ники и че? ни 1 пруфа не привел - вывод, ты балабол!

закерил ее бегая вокруг дерева и камушка в дионе. Минутку побегал, потом слил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же тебе говорил выше что ты несешь херню, что фулл арба под джудом выносила танков фулл 20, ее убить мог только СБ успев снять прайд и дистракшн, ты же мне говоришь нереальные вещи. ну назвал ты мне какие то ники и че? ни 1 пруфа не привел - вывод, ты балабол!

Делай выводы: Ты с каждым разом все меньше и меньше отмазок находишь, следовательно, ты балабол, пытающийся отмазаться от явных фактов. Чувак, у меня на каждом пвп присутствовало по 3 свидетеля(почти на каждом, послы тысячи 3 начал только 1 на 1 файтиться со свидетелями). Я тебе говорю, что ты можешь написать людям, при которых я файтился и они все подтвердят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же тебе говорил выше что ты несешь херню, что фулл арба под джудом выносила танков фулл 20, ее убить мог только СБ успев снять прайд и дистракшн, ты же мне говоришь нереальные вещи. ну назвал ты мне какие то ники и че? ни 1 пруфа не привел - вывод, ты балабол!

Спиннаретта кроме меня и еще одного мма никто не сливал, он сам все подтвердит, а ты говоришь, что я сольюсь каким-то ракам хиро(уж тем более саппорту с хро пикой), когда меня не керил бывший топ игрок 1 на 1 и вечный хиро на мме без сливов на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закерил ее бегая вокруг дерева и камушка в дионе. Минутку побегал, потом слил

:D:D:D я морю с тебя) парень ты себя вообще читал?? прочитай все свои посты, начиная с темы Авангарда.... ты реально малолетний, чтото выдумавший себе парнишка)_ ни 1 пруфа, ни 1 скрина, ни 1 видео. Ты же на астеривасе был САМЫМ СИЛЬНЫМ НА ВСЕМ СЕРВЕРЕ! Как так в нете нет ни 1 скрина и видео. Мало того, я спросил у своего клана - тебя никто не знает и никогда о тебе не слышал, люди проигравшие на гребаном астеривасе хераву тучу лет, ничего о тебе не знают) вывод 1 - ты балабол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай выводы: Ты с каждым разом все меньше и меньше отмазок находишь, следовательно, ты балабол, пытающийся отмазаться от явных фактов. Чувак, у меня на каждом пвп присутствовало по 3 свидетеля(почти на каждом, послы тысячи 3 начал только 1 на 1 файтиться со свидетелями). Я тебе говорю, что ты можешь написать людям, при которых я файтился и они все подтвердят.

какие факты? факт это пруф на скрины, а у топ игрока скринов должно быть много, или на видео!) ты же мне пытаешься наговорить сказон про слив топ арб под джудом... это даже не смешно_) за камушком он прятался) ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D я морю с тебя) парень ты себя вообще читал?? прочитай все свои посты, начиная с темы Авангарда.... ты реально малолетний, чтото выдумавший себе парнишка)_ ни 1 пруфа, ни 1 скрина, ни 1 видео. Ты же на астеривасе был САМЫМ СИЛЬНЫМ НА ВСЕМ СЕРВЕРЕ! Как так в нете нет ни 1 скрина и видео. Мало того, я спросил у своего клана - тебя никто не знает и никогда о тебе не слышал, люди проигравшие на гребаном астеривасе хераву тучу лет, ничего о тебе не знают) вывод 1 - ты балабол)

Да? Смешно... хиро сорка Магика никто не помнит? С кем ты общался? С парнями из отиума или качелей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие факты? факт это пруф на скрины, а у топ игрока скринов должно быть много, или на видео!) ты же мне пытаешься наговорить сказон про слив топ арб под джудом... это даже не смешно_) за камушком он прятался) ахахаха

Каких пруфов? Можешь спросить у моего пла мой скилл на овере, никогда он не делал каких-либо замечаний мне по поводу моего скилла, также кл говорил мне, что я хорошо играю на своей профе(Это уже на аверии в клан ШБ), но я никогда не делал пруфов чего-либо. Я не петух, типа но толеранс и мертвого, чтобы делать фрапсы того, как я кого-то ломаю и выкладывать их на форуме, удел слабых. Я тебе еще раз повторяю, спроси у сатаник вармастера, у серафимчика, у импульса, у ренненейл, у твистед систера о том, кто такой ImAsoco. Спроси у топ барыги серва Черепашко о том кто такой ImAsoco. Ты сейчас тупо фармишь аверы, отписывая одно и тоже в каждом своем ущербном сообщении, спасибо за ап темы, но уже не стоит, можешь погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...