Перейти к публикации
Voulez

Старички из ШБ

Рекомендованные сообщения

Нафига 2 темы про набор я хз,если это 1 пак,1 попросите удалить модеров

Саня попросил создать, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап,Вози не будет до лета точно,в сентябре мб комбек сделаем )

Значь летом и будем играть)

Слабые кланы на серве

К сожалению и комьюнити уменьшилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабые кланы на серве

К сожалению и комьюнити уменьшилось

Зима самое время для Л2. На счет слабых - а ты победи. =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима самое время для Л2. На счет слабых - а ты победи. =Р

Ты думаешь, что тут кто-то сравнится с нашим кланом(ШБ)? Мы тут все мидл проекты на себе носили. Хотите в этом убедиться? В сентябре (или летом), когда наш кл ворвется - ворвитесь и вы, только не сливайтесь через месяц жестоких отсосов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что тут кто-то сравнится с нашим кланом(ШБ)? Мы тут все мидл проекты на себе носили. Хотите в этом убедиться? В сентябре (или летом), когда наш кл ворвется - ворвитесь и вы, только не сливайтесь через месяц жестоких отсосов.

Слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига 2 темы про набор я хз,если это 1 пак,1 попросите удалить модеров

v skype dobav' menya bro, poboltaem, pas ot mumble ne znayu)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что тут кто-то сравнится с нашим кланом(ШБ)? Мы тут все мидл проекты на себе носили. Хотите в этом убедиться? В сентябре (или летом), когда наш кл ворвется - ворвитесь и вы, только не сливайтесь через месяц жестоких отсосов.

в отличии от тебя, понтореза, Возя всегда в нашем клане видел сильного противника и мы друг к другу относились и относимся с уважением, да и люлей ШБ отхватывали от нас и не раз...Эххх жалко что ваш хриплый КЛ не врывается_) потрещали бы с ним в мамбле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь - НО думаю что после последнего раза На Валике. когда возюка пропустил своего стримера который онлайн стрим сделал. И когда все команды были в Прямом режиме Вози !!! я хз как дальше играть с Евгеном после этого Валика (((( Вставали по команде возки и тут же падали по команде Саферо ))) Все из-за того что, возька разрешил стримить какому то клоуну. После все разбежались !!! И чет. после не вижу Возюку ))) хмм странно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь - НО думаю что после последнего раза На Валике. когда возюка пропустил своего стримера который онлайн стрим сделал. И когда все команды были в Прямом режиме Вози !!! я хз как дальше играть с Евгеном после этого Валика (((( Вставали по команде возки и тут же падали по команде Саферо ))) Все из-за того что, возька разрешил стримить какому то клоуну. После все разбежались !!! И чет. после не вижу Возюку ))) хмм странно )))

Ты либо дцп, либо притворяешься им

Ты что такое чтоб свой гнилой разговор в сторону возюка кидать? Очередной рандомный плакса который ТОП всея мира? Где возюк разрешал онлайн стрим, дцп? Было добро на то, чтоб стримить с 20ти минутной задержкой, а ты, отрыжка дцп пла который команды не умеет выполнять на таком же уровне как и тот убогий стример и бегали с ним на третий день в дк сете? Будут пруфы, дальше поговорим с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличии от тебя, понтореза, Возя всегда в нашем клане видел сильного противника и мы друг к другу относились и относимся с уважением, да и люлей ШБ отхватывали от нас и не раз...Эххх жалко что ваш хриплый КЛ не врывается_) потрещали бы с ним в мамбле)

Понтореза? В чем я понторез? С какого ты тага? Хриплый кл? В каком значении ты использовал слово "хриплый"?

Голуби сельские, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо дцп, либо притворяешься им

Ты что такое чтоб свой гнилой разговор в сторону возюка кидать? Очередной рандомный плакса который ТОП всея мира? Где возюк разрешал онлайн стрим, дцп? Было добро на то, чтоб стримить с 20ти минутной задержкой, а ты, отрыжка дцп пла который команды не умеет выполнять на таком же уровне как и тот убогий стример и бегали с ним на третий день в дк сете? Будут пруфы, дальше поговорим с тобой.

Кут как всегда слюной чуть не захлебнулся пока писал ??? Покраине мере я тогда как ты сук а не свалил с валика. и из клана не выходил пока Возька всех не по удолял ))) даун дсп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...