Перейти к публикации

Купивший товар вы будите продавать  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. Купивший товар вы будите продавать

    • С рук
      31
    • с помощью подручного раба
      27
    • с помощью других лиц
      2
    • с помощью гейба
      19
    • или же вы тот человек который подсовывает на торге випку под предлогом заточи пуху я хочу его +1
      12
    • Автор украл у меня бабук
      34


Рекомендованные сообщения

:D

одно главное когда ты по центру глудина ты понимаешь это реальная живность черт возьми да что я тут делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как ты воспринил ситуэешен ты проникаешь во весь смысл торговли этой структуры который ты сам являешься да притом значение этих чисел ты поймешь сам но знай когда ты пойдешь к ниму мы будет рады тебя видеть у себя когда ты сам поймешь что ты будешь там делать но ты забудь о свои действиях будь самим собой но ты должен узреть весь смысл понятия того что ты совершаешь парень очнись кто ты ? в долики от себя ты задался одним вопрососм кем являюсь я сам но ты будь не так прост как сам ты это воспринял ты узриваешь то что ощутимо вокруг вся эта ситуация вокруг тебя плоть воображения я знаю что ты хочешь и ты знаешь что же ты ждешь БИГИ

Вывод : не несите чушь ребят чет меня понесло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мим – подражающий. Он должен уметь изобразить… все. Вещественное и невещетвенное. Зародившееся в античности искусство в наши дни получило новое наполнение. Если прежде это было зрелищем, то сегодня – психологический театр. Со всеми его точайшими душевными коллизиями. Сначала идея. Именно в школе Марселя Марсо, где учатся мимы всего мира, современная пантомимаолучила новое звучание. У патриарха есть номера, когда тело становится символом: изображаемая вещь перестает быть предметом, олицетворяя идею. Один из них - «Пожар двух сердец». На первый взгляд абсолютно кровожадная вещь служит иллюстрацией к абсолютному же чувству – любви. Речь идет о маньяке, который, чтобы удержатьюбовь, вырывает сердце у своей жертвы и съедает его. Свидетелем другой любовной истории – уже в исполнении Дмитрия Рекачевского -стал владивостокский зритель.Сначала мим добивался внимания Шарика, потом испугался шквала ответного чувства. Гордый Шарик взмыл вверх, а когда опомнившийся мим попытался удержать его, лопнул…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Деление на всех.

Бо заявляет в ООН, что Земля скоро будет уничтожена природным катаклизмом, но Совет Галактики спасёт 1 расу или национальность, выбранную по неизвестному признаку.

:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подхожу к итем брокеру, чекаю рынок, скупаю понравившиеся мне вещи, ставлю на своего барыгу перепродавать, через 2а часа делаю тоже самое= 10-30ккк в день. каждый чек занимает не больше 5минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подхожу к итем брокеру, чекаю рынок, скупаю понравившиеся мне вещи, ставлю на своего барыгу перепродавать, через 2а часа делаю тоже самое= 10-30ккк в день. каждый чек занимает не больше 5минут.

ващи

читер просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...