Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Relink

Нас невозможно заменить

Рекомендованные сообщения

Стартую конякой ищу норм кп без аутистов 10-м. На старте будет все что нужно. Все говорилки есть. Жду ваших предложений или тут или в скайпе Relink.k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньки ище актуальны на аверие?)

Хз, пофиг на актуальность. Сам думаю им и стартовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньки ище актуальны на аверие?)

Даже с дракошей пати найти можно, не всем по карману его апать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньки ище актуальны на аверие?)

Икар лук +0, веспер лайт(не нубл), краски +5стр = 7к п атаки. Думаю для начала сервера дпса норм будет, средних лимитов и остальных дд точно передамажит. + трансформы на хозяине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икар лук +0, веспер лайт(не нубл), краски +5стр = 7к п атаки. Думаю для начала сервера дпса норм будет, средних лимитов и остальных дд точно передамажит. + трансформы на хозяине.

На большой дистанции он и нормальных лимитов передамажит. Но фрея чаще всего за 1 лимиты падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На большой дистанции он и нормальных лимитов передамажит. Но фрея чаще всего за 1 лимиты падает.

Будем смотреть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икар лук +0, веспер лайт(не нубл), краски +5стр = 7к п атаки. Думаю для начала сервера дпса норм будет, средних лимитов и остальных дд точно передамажит. + трансформы на хозяине.

Поверь конь дестра об лимитом не передамажит и ты мне это не докажеш. Дестру хватит крашер Дино или уж любой молот 300 как он под лимитом вынесет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь конь дестра об лимитом не передамажит и ты мне это не докажеш. Дестру хватит крашер Дино или уж любой молот 300 как он под лимитом вынесет)

Если брать урон в течение действия лимитов, то не передамажит, а если в целом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...