Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну дак а чо правда же:) или релог/афк опонентов уже по другому называется?

Извини, но я не знаю кто ты такой, кому ты там релогал, но писать, что люди перечисленные ниже - залив... эта заява сделала мой день)

Ну да... лакайда бомж лоускильный , гербалайф бомж лоускильный, драйвер тоже бомж... один ты топ фармер)

Ага еще и с нулевой конкуренцией:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но я не знаю кто ты такой, кому ты там релогал, но писать, что люди перечисленные ниже - залив... эта заява сделала мой день)

Да я такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос... х100? Сделай копьё 300 атр желательно:)

да, забыл про пику весп 300 свят, мб точну.

Единственный совет, я конечно понимаю что у тебя магазин и все такое, но тем не менее думай что и кому говоришь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забыл про пику весп 300 свят, мб точну.

Единственный совет, я конечно понимаю что у тебя магазин и все такое, но тем не менее думай что и кому говоришь.)

А что я сказал? Правду не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я сказал? Правду не более того.

Я так понимаю ты не знаешь кто такие Лакаида, Драйвер и пр., однако это не наделяет тебя правом говорить , что они заливные и криворукие люди

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ты не знаешь кто такие Лакаида, Драйвер и пр., однако это не наделяет тебя правом говорить , что они заливные и криворукие люди

Ну из всего сказаного могу только перед Драйвер извенится ибо не замечал. А вот Лакаида может и не руко жоп но залив был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак а чо правда же:) или релог/афк опонентов уже по другому называется?

ахуеть, лакайда лучший пал аверии, имхо, винрейт овер 90%, гербалайфа не знаю, драйвер - пиздатый саммонер, с винрейтом оверкиль 80% берет сразу несколько хиро. Зачем ты настаиваешь на людей которых не знаешь?

Он меня клавиатурой наказывает, не обращай внимание:)

да я вижу, хочу установить справедливость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуеть, лакайда лучший пал аверии, имхо, винрейт овер 90%, гербалайфа не знаю, драйвер - пиздатый саммонер, с винрейтом оверкиль 80% берет сразу несколько хиро. Зачем ты настаиваешь на людей которых не знаешь?

да я вижу, хочу установить справедливость)

Не задумывался почему? или ты рили веришь что такой рукастый?:DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задумывался почему? или ты рили веришь что такой рукастый?:DDDDD

по твоему я не видел его бои или как? Или хочешь меня пустословом или глупым выставить? Тащемта, лакайда брал тоже не одно геройство, у него были пал, дестр и арба. В условиях старта залить в опене было просто не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему я не видел его бои или как? Или хочешь меня пустословом или глупым выставить? Тащемта, лакайда брал тоже не одно геройство, у него были пал, дестр и арба. В условиях старта залить в опене было просто не реально.

В условиях старта было 500кк за релог. И да я тоже следил за оли ибо с пака наш пал тоже пытался взять, поэтому приводить в пример заливной кусок который изначально добился хиро заливом как минимум глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях старта было 500кк за релог. И да я тоже следил за оли ибо с пака наш пал тоже пытался взять, поэтому приводить в пример заливной кусок который изначально добился хиро заливом как минимум глупо.

возможно и я релогал ибо знал что бесполезно.

Засаммоньте лакайду, с телефона не получится. А сам не хочу туда лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно и я релогал ибо знал что бесполезно.

Засаммоньте лакайду, с телефона не получится. А сам не хочу туда лезть.

 

Копатся в дерьме всегда неприятно. Да и толку говорить о сделанном? Не мне жить cо знанием того что поступил как мудак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копатся в дерьме всегда неприятно. Да и толку говорить о сделанном? Не мне жить cо знанием того что поступил как мудак.

нет, ты не понял, за себя я могу сказать, за других впрягаться и с пеной у рта доказывать не собираюсь хотя и знаю что он охуенный не заливной игрок. Залив? А что в нем плохого?

Зы. Быть мальчиком - вопрос пола, быть мужчиной - вопрос возраста, быть джентельменом - вопрос выбора, быть мудаком - вообще не вопрос! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ты не понял, за себя я могу сказать, за других впрягаться и с пеной у рта доказывать не собираюсь хотя и знаю что он охуенный не заливной игрок. Залив? А что в нем плохого?

Зы. Быть мальчиком - вопрос пола, быть мужчиной - вопрос возраста, быть джентельменом - вопрос выбора, быть мудаком - вообще не вопрос! ;-)

 

Ну дак именно это и происходит:) В заливе нет ничего плохого, но приводить в пример таких хиро это збст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак именно это и происходит:) В заливе нет ничего плохого, но приводить в пример таких хиро это збст.

Скажу так, лакайду знают все как хорошего игрока, сенсора тоже все знают как хорошего ирока, тебя никто не знает, а ты врываешься и заявляешь что они раки и ты сенсора убьешь на оли. Вот вечером приеду, дам шмот и на днях вы сразитесь, и увидим кто куда и что. Ты же понимаешь что назад пути уже нет. Ну как нет, отмазки потом не прокатят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...