Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Тардис

Greater Might и Greater Shield в Альт+Б?

Нужны?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны?

    • Да
      149
    • Нет
      29
    • Все равно
      18


Рекомендованные сообщения

и ещё шанс точки 95%

правда и тогда найдется нытик, что не заточил

100% точку в студию :cool:

тоесть по твоему лучше кот/конь за донат которого нужно постоянно ресать,да и вообще делать лищние движы для того чтобы бафнуть эти самые бафы нежели у бафера спросить?я сразу говорю я не отстаиваю какую либо позицию,мне ровным счетом все равно,просто на аверии уже стало мейнстимом,когда какой то вася начинает мериться детородным органом говоря что то типа ''ыыы ты че бомж шолЯ,1к не можешь найти на старт'',это выглядит так глупо пздц,и впринципе что ты имеешь против касательно этой темы и коней с котами и КК(хотя он уже на второй день будет уже в оффлайнах)в альт+б,если отбросить тот факт,что админы этого не сделают(я это прекрасно понимаю,ибо не будет столько лакомой пенки в виде лавэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в реалиях хфи в частности этого сервера, где практически не работает свич/трюк; блеф проходи раз в пол года. и даже ШС фейлится в 50% случаях. то ТХ становится самым комфортным для игры дагер классом. и хлть как-то эффективным в пвп

 

Привет, человек не знающий работу скиллов. Трик и свич - ментальные атаки (как и блеф), т.е., считай, для сервера - это тоже самое, что и фир, и следовательно - 10%. И да, так было всегда. Говноявалоги можешь засунуть себе в попу. И да, ШС может сфейлиться, и да, когда персонаж в УЕ/83 скилле даггера - ШС тоже может не попасть. И так тоже было всегда, даже тогда, когда ШС был на 74 лвл.

 

Атака нет, статы влияют вроде...

 

Только уровень ментал атаки и ментал защиты, всё. Остальное - в пределах погрешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть по твоему лучше кот/конь за донат которого нужно постоянно ресать,да и вообще делать лищние движы для того чтобы бафнуть эти самые бафы нежели у бафера спросить?я сразу говорю я не отстаиваю какую либо позицию,мне ровным счетом все равно,просто на аверии уже стало мейнстимом,когда какой то вася начинает мериться детородным органом говоря что то типа ''ыыы ты че бомж шолЯ,1к не можешь найти на старт'',это выглядит так глупо пздц,и впринципе что ты имеешь против касательно этой темы и коней с котами и КК(хотя он уже на второй день будет уже в оффлайнах)в альт+б,если отбросить тот факт,что админы этого не сделают(я это прекрасно понимаю,ибо не будет столько лакомой пенки в виде лавэ)

много букв

меня просто слегка бесят люди, которые ноют насчет бафов, типа кота/ГМ/ГШ подавай им в альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букв

меня просто слегка бесят люди, которые ноют насчет бафов, типа кота/ГМ/ГШ подавай им в альт б

ГМ и ГШ всегда были в альт Б, не вижу смысла их было убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просто слегка бесят люди, которые ноют насчет бафов, типа кота/ГМ/ГШ подавай им в альт б

Почему? Чем эти бафы отличаются от всех остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что баффер должен состоять только из:

 

Баффы: Chant of Dlood Awakening, Chant of Combat, Chant of Critical, Improve Magic, Chfnt of Movement, Improve Shield Defense, Improve Condition, Acumen, Berserker Spirit, Mental Shield, Arcane Protection, Prophesy of Fire (для воинов, даёт крит урон, но не даёт ХП), Prophesy of Water (для магов, не даёт ХП, но снижает расход маны).

Танцы: Dance of Fire/Warrior/Fury/Vampire/Mystic/Concentration/Syren (для тупых - 7 танцев)

Сонги: Song of Earth/Warding/Vitality/Wind/Hunter/Renewal/Champion (для тупых - 7 сонгов)

 

И того будет стандартный бафф, достаточный для фарма любым чаром и для отбивания спотов. А если хотите 100500 статов, рефлекта и прочего дерьма - грузите окна/играйте в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букв

меня просто слегка бесят люди, которые ноют насчет бафов, типа кота/ГМ/ГШ подавай им в альт б

а почему бы и нет?я тебе задал вопрос,что ты имеешь против этого?описал минусы забафа с дракона,или тебе по кайфу бегать на кк каждые 20 мин в город и искать оффлайн забегаловки?это знаешь как смотрится,типа ''нас тут и так ''радуют'' дракончикамии костюмамы на разную масть,а вы антихристы еще смеете кк с котом просить в альт+б ухХх негодяи...это было во-первых,а во вторых,меня тоже бесят люди,которые обитают на форуме,и им западло прочитать сообщение и вникнуть в суть,а потом отписать чушь не аргументировав своего мнения,и кстати я хз кто тут ноет,но я лично сказал,что мне то все равно и я не отстаиваю ни каких позиций касательно данной темы,интересно было бы услышать твое мнение,а не ответы MDK'шного быдло про много бУкаВ ололо,обрати на это внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что баффер должен состоять только из:

 

Баффы: Chant of Dlood Awakening, Chant of Combat, Chant of Critical, Improve Magic, Chfnt of Movement, Improve Shield Defense, Improve Condition, Acumen, Berserker Spirit, Mental Shield, Arcane Protection, Prophesy of Fire (для воинов, даёт крит урон, но не даёт ХП), Prophesy of Water (для магов, не даёт ХП, но снижает расход маны).

Танцы: Dance of Fire/Warrior/Fury/Vampire/Mystic/Concentration/Syren (для тупых - 7 танцев)

Сонги: Song of Earth/Warding/Vitality/Wind/Hunter/Renewal/Champion (для тупых - 7 сонгов)

 

И того будет стандартный бафф, достаточный для фарма любым чаром и для отбивания спотов. А если хотите 100500 статов, рефлекта и прочего дерьма - грузите окна/играйте в пати.

незнаю на какой фришке ты играл и воспринял такой конфиг ''стандартным'',ну да ладно,в теме не предлагают изобретать велосипед,а я лично выступаю за то,чтобы хотя бы на обт добавили потестит данные бафы,сделать выводы,ибо добавление и удаление того или иного бафа,который увеличивает цифры в статах очень сильно отражается на поведение разных классов,поэтому настолько обширные изменения требуют очень хорошего теста и много времени,затестить чаров всего с добавлением 1-3х бафов все равно требует очень много времени,но для этого есть игровое комьюнити,такие как мы с тобой,которые будут присудствовать на обт присматривать и обкатывать персонажей,вообще странное у тебя мышление,все,что делается для сокращения лишних движей,тебя не устраивает,ты наверное чувствуешь преимущество какое то перед другими или самооценка у тебя повышается когда у тебя 7 окон в онлайне?я хз просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю на какой фришке ты играл и воспринял такой конфиг ''стандартным'',ну да ладно,в теме не предлагают изобретать велосипед,а я лично выступаю за то,чтобы хотя бы на обт добавили потестит данные бафы,сделать выводы,ибо добавление и удаление того или иного бафа,который увеличивает цифры в статах очень сильно отражается на поведение разных классов,поэтому настолько обширные изменения требуют очень хорошего теста и много времени,затестить чаров всего с добавлением 1-3х бафов все равно требует очень много времени,но для этого есть игровое комьюнити,такие как мы с тобой,которые будут присудствовать на обт присматривать и обкатывать персонажей,вообще странное у тебя мышление,все,что делается для сокращения лишних движей,тебя не устраивает,ты наверное чувствуешь преимущество какое то перед другими или самооценка у тебя повышается когда у тебя 7 окон в онлайне?я хз просто

 

Самое смешное, что всё равно все будут делать чуть ли не фул пак твинов и баффаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что всё равно все будут делать чуть ли не фул пак твинов и баффаться :D

та это понятное дело,ни кто не говорит,что нужно кого то ограничивать и ставить лимит на окна,тема касательно двух бафов которые будут возможно доступны для всех,суть в том,чтобы данные бафы не вносили дисбаланс в уже существующий,а для этого нужно шевелиться и работать,что западло,ну это как мне кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, чем больше бафов из списка выше, тем проще магам(порежте канцел и фир, и хоть икону добавляйте). Смотрю на игру от лица ножа, который любит на кругу подловить магов без КК и гр. щита:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, чем больше бафов из списка выше, тем проще магам(порежте канцел и фир, и хоть икону добавляйте). Смотрю на игру от лица ножа, который любит на кругу подловить магов без КК и гр. щита:)

 

Ножи на ХФ самый бесполезный класс, хуже ТК, который хоть от дэбаффов спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи на ХФ самый бесполезный класс, хуже ТК, который хоть от дэбаффов спасает.

Остались еще те люди которые играют ради удовольствия, а не выбирают "полезный/сильный" класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...