Перейти к публикации
FullStyle

привет я новичок)

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ребята большая просьба - помогите. Играл на другом сервере х55 2 года, был в топ клане фул одет, по некоторым причинам не играл 3 года. Очень хочется начать играть у Вас на х100. Помогите советом, кем у вас лучше всего фармить, можно ли фармить ВЛ и где, дайте совет новичку пожалуйста в общем.

Знаю что подобные темы вызывают агр у опытных людей на сервере, извиняюсь заранее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбивать с фреи шмот, спойлить. Адену фармить смысла нет. А вообще скоро х55 стартует, думаю лучше начать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боброго времени суток! Вот я тоже решил вспомнить былое и побродить по доброму миру Ла2. Решил выбрать серв х100, но что то не обнаружил такого при выборе сервера. Теперь понять не могу, то ли я слепой, то ли что то не так сделал. Клиент скачать целиком торрентом. Подскажите что делать? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боброго времени суток! Вот я тоже решил вспомнить былое и побродить по доброму миру Ла2. Решил выбрать серв х100, но что то не обнаружил такого при выборе сервера. Теперь понять не могу, то ли я слепой, то ли что то не так сделал. Клиент скачать целиком торрентом. Подскажите что делать? Заранее благодарен за ответ.

список выбора серверов заскринить можете?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня показывает

Полную проверку апдейтором сделай, а потом заходи с папки system_averia_guard ну или лаунчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске AveriaUpdater выдает следующее (рис.123), а когда закрываю его, то появляется второе сообщение (рис.123_321)

123.JPG.8e9f13d506d424ce600b4addaa11fb0c.JPG

123_321.JPG.37f64b662921b9ff033dd4a5fcf33d07.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске AveriaUpdater выдает следующее (рис.123), а когда закрываю его, то появляется второе сообщение (рис.123_321)

Удалите файл uplang.ini и пробуйте запустить апдейтр, желательно при этом отключить антивирус/брандмауэр

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде чего то стало обновляться, но как то раздражает что окно чередуются в открывании-закрывании апдейтера и командной строки - это нормально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде чего то стало обновляться, но как то раздражает что окно чередуются в открывании-закрывании апдейтера и командной строки - это нормально?)

В тех. поддержку напишите http://forum.averia.ws/forums/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-technical-support.20/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ребята большая просьба - помогите. Играл на другом сервере х55 2 года, был в топ клане фул одет, по некоторым причинам не играл 3 года. Очень хочется начать играть у Вас на х100. Помогите советом, кем у вас лучше всего фармить, можно ли фармить ВЛ и где, дайте совет новичку пожалуйста в общем.

Знаю что подобные темы вызывают агр у опытных людей на сервере, извиняюсь заранее .

 

прописывайся спойлом в ЛОА. самое попсовое место, все там сидят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...