Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему так убого падают итемы в гц верх ( тома гигантов ). хотел сварить себе дино мейс,там нао 10 комплектом 1-5 томов,но с таким убогим дропом его неделю делать . поправте кв дроп. фармил с па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так убого падают итемы в гц верх ( тома гигантов ). хотел сварить себе дино мейс,там нао 10 комплектом 1-5 томов,но с таким убогим дропом его неделю делать . поправте кв дроп. фармил с па

ПА на квесты и квест-итемы не влияет. Эт так, для инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как отлично , 50 мобов 3 свитка выпало.что за херня .и причом сфера,мне рецы на дино мейс нужны . посмотрите все таки дроп . пробовал 85 лвл с па,и 76 лвлом с па все равно галимо падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как отлично , 50 мобов 3 свитка выпало.что за херня .и причом сфера,мне рецы на дино мейс нужны . посмотрите все таки дроп . пробовал 85 лвл с па,и 76 лвлом с па все равно галимо падает

я в 2х комнатах бегал после моста, агрил комнату с нее 5-10 свитков забирал еще за все время три дино шмотки упало

правда окна вк и бд были в пати

это старый х10 был нынешний х7:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 2х комнатах бегал после моста, агрил комнату с нее 5-10 свитков забирал еще за все время три дино шмотки упало

правда окна вк и бд были в пати

это старый х10 был нынешний х7:-)

ну вот видишь,это гуд дроп сдесь если с 2ух комнат упадет 1 это хорошо . и никто правидьь видимо не собирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь,это гуд дроп сдесь если с 2ух комнат упадет 1 это хорошо . и никто правидьь видимо не собирается

даже не знаю чем тебе, в этой ситуации помочь, могу только пожелать удачи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...