Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

го к Саге в клан,накеры эти топы унылые))

я нонейм зачем я ему моя пачка слобая :) я не поотенуих онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка. омг ты еще играешь.,я думала ты взялась за голову.решила создать семью. подзаработать денег на пенсию(пенсия то уже твоя не за горами)))Тебе лет 40 наверно уже .а ты все в л2 с пацанятами шпилишь)))))))))

Приветик солнце ,да вот решила тряхнуть стариной ,замужем я уже больше лет 10 ребеночка родила ,коплю потихоньку на пенсию,такова жизнь ,а ты все такая же страшная что тебя никто за муж не берет?или к твоей инвалидности ещё что то добавилось? Прими мои искренние соболезнования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик солнце ,да вот решила тряхнуть стариной ,замужем я уже больше лет 10 ребеночка родила ,коплю потихоньку на пенсию,такова жизнь ,а ты все такая же страшная что тебя никто за муж не берет?или к твоей инвалидности ещё что то добавилось? Прими мои искренние соболезнования

ахахах),ты меня рассмешила,тряхнуть стариной решила мне уже страшно ибо я боюсь что ты рассыпашься.(тебе 40 уже наверно))а ты все с мальчишками молодыми играешь,такая же небось лицемерка осталась кидала и пиз*бо*лка ,все так же крысишь шмотье у своих?Что касаемо моей красоты, я собой довольна да и мы близкие тоже)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах),ты меня рассмешила,тряхнуть стариной решила мне уже страшно ибо я боюсь что ты рассыпашься.(тебе 40 уже наверно))а ты все с мальчишками молодыми играешь,такая же небось лицемерка осталась кидала и пиз*бо*лка ,все так же крысишь шмотье у своих?Что касаемо моей красоты, я собой довольна да и мы близкие тоже)!

Я рада за тебя,с Праздником тебя Юля,Рождеством ,Мира и Добра твоему дому ,ну и голове )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах),ты меня рассмешила,тряхнуть стариной решила мне уже страшно ибо я боюсь что ты рассыпашься.(тебе 40 уже наверно))а ты все с мальчишками молодыми играешь,такая же небось лицемерка осталась кидала и пиз*бо*лка ,все так же крысишь шмотье у своих?Что касаемо моей красоты, я собой довольна да и мы близкие тоже)!

нихера ты не интересная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик солнце ,да вот решила тряхнуть стариной ,замужем я уже больше лет 10 ребеночка родила ,коплю потихоньку на пенсию,такова жизнь ,а ты все такая же страшная что тебя никто за муж не берет?или к твоей инвалидности ещё что то добавилось? Прими мои искренние соболезнования

Да нихуя себе ) вы еще в грязи подеритесь обе) чтото как то странно видеть такой нелепый срач) P.S. Ставлю на Юльку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нихуя себе ) вы еще в грязи подеритесь обе) чтото как то странно видеть такой нелепый срач) P.S. Ставлю на Юльку

images?q=tbn:ANd9GcTcEJAKsyu5VLQBGiopncF2hpd3bpuCgLfS7Zj9MCF8LHA3hNeTmQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...