Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Independent это расформированный слабенький клан (странно что такой кланчик запомнили), с которого остатки поуходили в Гламур, Авангард и Стиляги)

Первая машина - ферари, поэтому запомнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая машина - ферари, поэтому запомнил

В Independent было много толковых рукастых людей, но практически никакой организации... КЛ был неахти... поэтому клан и расформировался и сильные игроки влились в более сильные кланы... был бы там толковый КЛ, клан сделал бы историю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Independent было много толковых рукастых людей, но практически никакой организации... КЛ был неахти... поэтому клан и расформировался и сильные игроки влились в более сильные кланы... был бы там толковый КЛ, клан сделал бы историю)

Хз, тут уже ничего не знаю и не буду говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Independent было много толковых рукастых людей, но практически никакой организации... КЛ был неахти... поэтому клан и расформировался и сильные игроки влились в более сильные кланы... был бы там толковый КЛ, клан сделал бы историю)

Ты с авангов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты знаешь кла (реального кла) алертов, то знала бы, что соулы - те же самые алерты, просто большего "солода". Авангарды никогда не держали весь серв, ибо вампиры были большей запаркой для всех. Набор от +18 и +30 скилы фулл эпик. О хулиганах и мс. Я не говорю, что от них зависила политика серва... я говорю, что они просто тащили все кп пвп и 1 на 1. Особенно мс. Никто из других не тащил меня(imAsoco, магика), сатана, рененейл, твтаисте, алмоста, импульса и еще пару других ребятс клана мс.

По реале жестоким кланом являлся Exclusive +9. Мы все перешли туда из мс(кл в армию уехал). Держали все флаги, тв керили изи, все кастлы, форты и прочую фигню. В экзах на файте при блуд розах/соулах/ноелани/вампирах и еще какой-то рако сайд индепендент(походу засос стиляг, авардов и гламуров) вынесли всех при наименьшем количестве людей

что-то у тебя кони, люди, все смешалось) Давай по порядку) Алерты, это те же самые соулы, я так полагаю что Алерты появились после глобальной миграции сайдов на ОВ, если так, то ничего про них не знаю. Никто и никогда не говорил что Авангарды держали сервер, и не скажет ни 1 АВангардовец) Мы всегда были отдельной силой, держали свои форты, свои замки, свои флаги, свои каты) Вампиры были сильны только во времена АЛОХИ, без него вампиры были сбродом, ито вампиры Ислам(он же АЛОХа, он же КЛ Вампиров) ссучился, ссосавшись с НОДОМ против Вичей. АЛОХА всегда у всех был занозой в жопе, ибо он крайне неадекватен и непредсазуем, один из самых злостных мама**ов сервера, наравне с evilshotmen и нодом. От хулиганов и металов твоих, во времена рассвета и кульминации сервера не зависело ВООБЩЕ ничего, ни замков ни фланов ни политики, так может небольшой зергач собиралис, который сносился парой анакимов. Замес КП 1 на 1 не рассматриваю, не увлекался никогда таким, я всегда мыслил и мыслю глобальнее)) Эксклюзивы +9 представляли чтото из себя вначале сервера, когда тазили демоны, до них юнити, до них геифрезеровщики, но постоянной силой +9 так и не стали, к слову при поддержке несколькоих кланов +9 так и не смогли выбить нас из Годдарда, именно на осаде годдарда я приготовил сюрприз для +9 и их прихвостней, я привел в кастовалку РБ Гордона и сделал ему ФУЛЛ баф. когда сброд прибежал в кастовалку, какой то дебил ударил Гордона и злой всадник на коне расщипил половину нападавших, ибо под фулл бавом он давал криты по 7-8 тыщ массой) Если OFFka нас читает, привет тебе старый друк) Не помню честно чтобы +9 держали хоть чтото во времена самых жестоких замесов двух сайдов - Витчеров и ГА. Ноелани это клан который образовался после того как пол сервера ушло на ОВ. КОгда НОД всех кикнул из клана, остатки ГА образовали Ноелани, чтото пытались сделать, но это стадо без Вовы Нода ничего не могло. Потом может чтото и представляли из себя, я хз)Блуд Розы, никогда особой силой не были, мало того, я лично привел этот клан к себе в Альянс, мы помогли подняться этому клану, держи им крепу и замок, пока в один прекрасный момент они не предали нас и не ушли, потом мы их карали на всех серверах где только видели) Соулов мы с тобой обсудили уже, мощный клан был. Кл у них был хороший, не помню ника уже, но мы были с ним в хороших приятельских отношениях, я вообще на постоянке общался со всеми со всеми КЛами по многим вопросам и уверенно вел политику клана. Дальше "Сайд Индепендент" Independent это клан, КЛ StonedHenge. Хороших был клан, среднячок, был в альянсе с Гламурами, в последствии данный клан влился в Клан Avanguard полным составом. К слову Авангарда образовался их костяка клана Glamour. Гламур же в свою очередь перешел к бывшему клану ДУМКИрелакс. Ты еще и Стиляг сюда приплел) Рустам Кл Стиляг был на вечном поводке у ГА, клан был безумно перспективным, но почему то всегда сидел под ГА, не имея ничего... Все у тебя смешалось и люди и кони и кланы) ПРостите за много букав) у меня все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он с Independent, ну да он с Авангардов_)))

ну я бы не писал про историю Independent, если бы я там не был) человек интересуется на данный момент откуда я) я из Avanguard)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку я поапал, ток хз кому. А теперь, расскажите кто вы и от куда. Есть фрапсики?

И снова ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку я поапал, ток хз кому. А теперь, расскажите кто вы и от куда. Есть фрапсики?

И снова ап.

опять же в шапке глянь, есть сайт клана... невнимательный Вы какой-то, маладой чилавек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avanguard так в три пака также выносил какой-то кланчик, которых был зерг, сложно сказать количество паков))) на форте Демон, если мне не изменяет память...

Мы, кстати, там же постоянно файтились за мс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...