Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Открываешь первую страничку ,там есть сайт клана ,тыкаешь на него ,и там вся история и даже видео есть ,прикинь) И успокойся уже ,не нервничай .выпей барбовальчика .а то нафлудили на 9 страниц уже .А Кл нам строго настрого запретил, варов обижать и даже не дай бог им слово плохое сказать:cry: .Вас с Моней если не остановить вы и на 20 страниц нафлудите

В спорах на форуме я всегда спокоен, нету повода для переживаний. Так я даже не вар, так-то. Всего-то забежал авер срубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спорах на форуме я всегда спокоен, нету повода для передиваний. Так я даже не вар, так-то. Всего-то забежал авер срубить.

images?q=tbn:ANd9GcSNQt1irFx9uEghKqgkC7sF1H-iaIkgOu-Olq8VVpRLx5YW91o4lA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч как я вижу ситуацию в данной теме: инвалиды, которые на оли ничего не могу и не умеют, говорят, что олимп - рандом и ничего не решает. ГЛ даунята :D

Сказал инвалид который сидит только в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал инвалид который сидит только в городе.

Ты действительно такой тупой? Если я на оли летаю, где мне еще быть как не в городе?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно такой тупой? Если я на оли летаю, где мне еще быть как не в городе?:D

Если ты (предположим, хотя судя по всему оно так и есть) только олидрочерством и занимаешься, то понятное дело что из города толком никуда не вылазишь. Так что ты не горячись с высказываниями типа "Ты действительно такой тупой?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты (предположим, хотя судя по всему оно так и есть) только олидрочерством и занимаешься, то понятное дело что из города толком никуда не вылазишь. Так что ты не горячись с высказываниями типа "Ты действительно такой тупой?"

Начнем с того, что суть моего поста была именно про олимп, а типок выше, заквотив цитату про ОЛИ, начал говорить про вылазки за пределы города. Совсем неуместно.

Основное время в игре трачу на оли - да, но не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что суть моего поста была именно про олимп, а типок выше, заквотив цитату про ОЛИ, начал говорить про вылазки за пределы города. Совсем неуместно.

Основное время в игре трачу на оли - да, но не все.

Личное приглашение =D http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0-vs-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5.126923/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты расчитываешь на обьективное голосование типков из форума?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное время в игре трачу на оли - да, но не все.

То есть вечером тебя в поле почти не найти. А если куда-то и вылазишь, то днем - мобов побить, или каких-нибудь солодрочеров. У меня лично такая складывается картина. Ах да, забыл еще хиро чат (объявки, торговля и тд) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...