Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

было бы офк неплохо, но они вряд ли что-то покажут с кучей физ паков((

ну, изначально да, бОльшая часть физ/луки, но под реалии аверии состав будет изменен. Хотя некоторые особо упорные не хотят становится магами(да, Лаари?:)))), так что и без физ.паков мы не останемся

 

на правах апа - нужно по паре толковых свс и бд. окна/твины кастинг не пройдут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, изначально да, бОльшая часть физ/луки, но под реалии аверии состав будет изменен. Хотя некоторые особо упорные не хотят становится магами(да, Лаари?:)))), так что и без физ.паков мы не останемся

 

на правах апа - нужно по паре толковых свс и бд. окна/твины кастинг не пройдут:)

Лаари с ножа вообще не слезит:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах апа - нужно по паре толковых свс и бд. окна/твины кастинг не пройдут:)

Пою и танцую в форточке! Пройду кастинг?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс... я такое писал будучи нубом, играючи первую неделю в Л2, было в 2006 году... удачи в поиске "крутого" клана...

 

АПчегг карочи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Реашкен будет. И я не на берсе буду. В любом случае, Денис бы намахал меня, поэтому при любом раскладе Профф не будет хиро пока Ден будет.

кто такой ден ты его схаваешь че ты в натуре ден на рпг )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой ден ты его схаваешь че ты в натуре ден на рпг )))

Я вроде видел Реакшен отписывал в тему с донатом, а где Реакшен и рублики, там и Денис:D

В любом случае, время подумать еще есть. Мб и за берса стартану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде видел Реакшен отписывал в тему с донатом, а где Реакшен и рублики, там и Денис:D

В любом случае, время подумать еще есть. Мб и за берса стартану.

так мило, что Вы выбрали нашу темку клана для обсуждения олимпа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мило, что Вы выбрали нашу темку клана для обсуждения олимпа)

Заодно поапаем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...