Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

/summon срач:D

тут уже неинтересно делать срач... в соседних темках с интерлюд кланы повылазили ТОПовые и хотят всех нагнуть на ХФ) нужно начинать какульки в кулечек собирать... я наверное на старт не пойду, боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже неинтересно делать срач... в соседних темках с интерлюд кланы повылазили ТОПовые и хотят всех нагнуть на ХФ) нужно начинать какульки в кулечек собирать... я наверное на старт не пойду, боюсь...

Надо ставить на голосование в клане:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, ноутаг)

Жаль ,ты один из адекватных КЛов (варов) и даже наверно единственный,все остальные нервные какие -то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль ,ты один из адекватных КЛов (варов) и даже наверно единственный,все остальные нервные какие -то ))

я бы сказал, что все остальные = нервные истерички с синдромом невменяемости, которая склоняет к примитивным функциям, включающим в себя: употребление, через слово, бранных наречий... бухание спирта (разведенного с вкусной водичкой из-под крана), отрыжка и прочие последствия во время игры... обязательно орание в микрофон на сокланов тонким школоло-голосочком (в голове представляя себя грозным военачальником)... писать капслоком в чат, когда тремя пачками еле завалил варовского биша, что тот: говно; лежать мордой в пол; ссанина; мамку твою е.... и прочие школоло-формулировки своих типа облачек мыслей... может что-то забыл еще, то поправьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ авангардов отпиши в скапй по поводу клана маг пак

battleice1991

Сорри, ребята. Набора пока нет. На старте будет видно, чем мы точно располагаем и сколько в клане есть мест. А набирать зерг в 100500 составов - не в наших правилах, да и вам, думаю, не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ авангардов отпиши в скапй по поводу клана маг пак

battleice1991

подождите старта, ребята... все равно сразу в клан все не влезут, даже если апнуть сразу 8-й лвл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...