Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ап клану, где то встречал такой клан, вроде неплохой даже.

Главное, не слиться через месяц с проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ за месяц до старта сервера уже определяет кто кого разнесет?

ну, все возможно - iddqd в ла2 не работает:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестятся верующие в Бога, я не из тех.

По-моему ты из идиотов

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ты из идиотов

image.png

Это было настолько предсказуемо:D

Ну а если на то пошло, Сатана - владыка Ада, то есть, Бог, но только загробного мира. Углубись в греческую мифологию и вспомпи Аида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если на то пошло, Сатана - владыка Ада, то есть, Бог, но только загробного мира. Углубись в греческую мифологию и вспомпи Аида.

ты же "не из тех"! Ты определись уже =)))

З.Ы. Прекращай чушь нести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же "не из тех"! Ты определись уже =)))

З.Ы. Прекращай чушь нести

Верно, и как же моя ава влияет на мою веру?:D Если я поставлю Иисуса на аву, автоматом стану верующим?:D

Мифы, история - это не чушь. Если ты этого не знаешь, мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, и как же моя ава влияет на мою веру?:D Если я поставлю Иисуса на аву, автоматом стану верующим?:D

Мифы, история - это не чушь. Если ты этого не знаешь, мне тебя жаль.

А ты скудоумный оказывается. Во-первых речь не шла о том, что твоя ава влияет на твою веру, хотя лепить авы абы как - это тоже не от большого ума.

Мифология это мифология.

Но свалить все в кучу: Сатану, ад, Бог загробного мира ... Тут просто слов нет. Мало того, еще и Аида сюда приписал из греческой мифологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу личный пример, сравнение механики пвп и оли. Своим незабущенным телом взял 9 хиро, в то время в поле я свои незабущенным телом просто физически не мог пробить мага, дагера. Вот появился буст, теперь и маги норм отлетаю. Думаю уловишь суть, если не глупый.

Не для кого не секрет, что на оли и ПвП тащат разные классы. Не секрет так же, что какой-нибудь ФС в дк сете и арканой может лица разбивать на ура. Но во первых - меня интересует что там за тело у тебя такое, если ты Хавк какой-нибудь, который на оли сосет у всех при обычных руках - почет тебе и уважение, за твой отважный труд и ненытье в чат, вообще за то что ты такой есть. Но тебе было бы интересно играть в клане, где фармеров мало? Наверное нет. И если у нас в клане в большинстве времени такая обстановка, то люди, приходящие к нам именно в цели фармить оли разочаровываются, и в результате получаются всякие нехорошие ситуации. Мы описали в первом посте нашу позицию в этом вопросе, чтобы такого не было. Естественно, если человек хороший, и помогает клану чем-то кроме криков в хирочат, то добро пожаловать. Но таких среди героев мало.

Вот ты же, например, прибежал и заклеймил всех нас нубами нихера не понимающим в оли. :oops: Ты нас знаешь? Играл с нами? Что мы за клан? Из кого он состоит?

Чего стоит твое высказывание? ;)

 

Кстати в соседних клан темах этот момент просто обошли стороной, но как же хорошо, что мы его разобрали и есть к чему прицепиться, не так ли? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было настолько предсказуемо:D

Ну а если на то пошло, Сатана - владыка Ада, то есть, Бог, но только загробного мира. Углубись в греческую мифологию и вспомпи Аида.

Углубись в библию, сатана ангел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты скудоумный оказывается. Во-первых речь не шла о том, что твоя ава влияет на твою веру, хотя лепить авы абы как - это тоже не от большого ума.

Мифология это мифология.

Но свалить все в кучу: Сатану, ад, Бог загробного мира ... Тут просто слов нет. Мало того, еще и Аида сюда приписал из греческой мифологии.

Эм, с каких пор ава на форуме что-то значит или показатель чего-либо? Сатана, ад, загробный мир - все связанно, дурачек. Аид, Сатана, Мефистофель, Велзепур - разные названия одного и того же - владыки ада.

Углубись в библию, сатана ангел

Знаю, падший ангел, которого сверг Бог. И? В любом случае он повелитель ада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...