Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как там? школьники? а обоссаный недо сайд, который ничего никогда не берет, пока сервер живой, это как назвать? что косается школьника, - redflameqq мой скайпик, позвони сынок, я тебе обьясню, кто я и что я

та нафиг ты мне впал агронедоумок, живущий в зерго-кланах и проявляющий свою задротофакторость в игре... с хуали я тебе должен звонить? я по девочкам и у меня жена красивая есть) еще не дай Бог кончишь на монитор, услышав мой голос, может ты какой-то извращенец? в жизни у тебя все окей? а с головой проблем нет случаем? у меня есть знакомый патологоанатом, может помочь заглянуть под твою черепную коробочку... заодно взглянем, есть там что-то или от игры в Л2 совсем высохло... я лучше промолчу и не буду уподобляться тебе, ибо развитие твое выражается в написанном тобой... и пугать иди бабушек у подъезда, понял? я все сказал и последующие твои агропосты засунь себе в промежность, ответа на них не будет) до встречи в игре... может там у тебя получиться меня напугать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 14ой минуты, терпилки авангарды решили поднять фх с колен, правда колени не выжержали...и хуесосы проебали драконов, слились с сервера, не одного гвг небыло со стороны ФХ, АВАНГАРДА...2-3 файта с ббб, успешные пацаны

пффффффффф... это тот раз, когда мы просто попробовали глубокой ночью на драконов зайти? когда большая половина клана устала ждать респа и ушла спать? дааа, тут я спорить не буду, мы клан не фармящий драконов для КЛа (возможно попадали мордой в пол), который потом продает это за реал, как у Вас это заведено в зерго-кланах... а Вы рабы дальше фармите драконов и будьте лохами, которые надеются когда-нибудь получить себе или даже на пак несчастный эпик... наш клан позиционировал всегда игру в удовольствие, а не превращал игру в работу... я успешно могу пофармить в реале работу, а не сидеть, как ты, ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЯ (пердун), в Л2... может снова меня в скайп пригласишь, малыш? говно ты... мне больше нечего сказать, да и смысла нет что-то объяснять ракушке...

P.s.: прошу прощения у нормальных людей, которые прочитают мой не культурный пост... это не в моем духе написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8fb74be6439cf12bce2ab2b475d7df33.jpg

не вардов, ничего...еще открываем рот, окей форум бойцы

Тебя не смущает, что название нашего клана пишется не так?))) придурок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому пускай люди которые к вам идут, знают, что идут к терпилам) а вы можете самоутверждаться тут дальше) удачи клоуны)

та у нас какбы набора нет))) у нас в клан наших терпил некуда засунуть))) зачем нам другие терпилы?))) я только то и делаю, что самоутверждаюсь тут перед тобой, принцесска))) ты важен для всех нас... без тебя мир в серых красках... ты вносишь свою лепту в развитие детских неокрепших умов... респект тебе за твой Великий Мозх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та у нас какбы набора нет))) у нас в клан наших терпил некуда засунуть))) зачем нам другие терпилы?))) я только то и делаю, что самоутверждаюсь тут перед тобой, принцесска))) ты важен для всех нас... без тебя мир в серых красках... ты вносишь свою лепту в развитие детских неокрепших умов... респект тебе за твой Великий Мозх...

Друг Принцесса даун ) я помню проект еву х30 где они по кд мордой в пол падали с евансом .) даж скринов навалом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг Принцесса даун ) я помню проект еву х30 где они по кд мордой в пол падали с евансом .) даж скринов навалом )

мой пост стоит расценивать как стебный и в чем-то троллящий нашу принцесску))) мы знаем кто это, еще с прошлых сервов))) он уже подрос и приглашать стал на конференции в скайп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, не пугай меня))) завязывай ;)

та просто ха-ха... меня в скайп пригласили))) та если я туда зайду, то он от обиды в окно выйдет... честно, не хочу портить жизнь задроту... ну там типа по ай-пи вычислять и прочее))) а если серьезно, я трошки выпил в честь праздника и понеслась))) мне на эту принцесску накласть большими слонячими какашками... все, извини, дергаю стоп-кран и завязываю писать ВЗРОСЛЫМ школьникам)))

 

пользуясь случаем, витаю всех с праздниками и мира всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та просто ха-ха... меня в скайп пригласили))) та если я туда зайду, то он от обиды в окно выйдет... честно, не хочу портить жизнь задроту... ну там типа по ай-пи вычислять и прочее))) а если серьезно, я трошки выпил в честь праздника и понеслась))) мне на эту принцесску накласть большими слонячими какашками... все, извини, дергаю стоп-кран и завязываю писать ВЗРОСЛЫМ школьникам)))

 

пользуясь случаем, витаю всех с праздниками и мира всем!!!

обоссаный, ты вообще кто такой?))) кроме ваших 3ёх терпачков, я больше не знаю пацанов которые не выходят никуда и никогда, поэтому тявкай пёсик, утверждайся

от обиды в очко выйдет...))))) ахах)) скайпик - redflameqq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...