Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с такими обезьянами переводчик весьма не дешев будет

 

У меня есть многие способы мотивации к работе, если денег много запросят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я по факту тебе говорю,за что купила ,за то и продаю,было сказано Парадоксами ,что вы в один клан сливаетесь

практически на всех серверах они были нейтральным кланом,постоянно с кем то сливались в один клан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способы мотивации к работе

например получение большого и бесценного опыта по работе с тупыми обезьянами?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в один клан сливаетесь

то слились, то влились. Ты сама-то уже определись в какую сторону поворачиваешь. Не дай Бог с такой на дороге встретиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траун, берем пополам, так дешевле выйдет каждому[/quote

слушай мне даже нечего тебе ответить бедолаге,ибо по всей видимости ты просто пустой форумный боец и не более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не чего против данного клана не имею,но было такое что на ов авангарды терпели

не, до принцесски тебе далеко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы ,прошу простить наш моветон.Разрешите развеять чувство неловкости ,сменой темы разговора.Вам,как ценителю изящного слога,должна быть интересна барочная литература ?Или серебряный век?

Эх,Юличка ,даже форум отказывается цитировать твои сообщения(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yusik, это даже не цитируется :D:D:D

Если тебе ответить нечего, то лучше помолчи, за умную сойдешь. А вообще, лучше займись приятным для мужчин делом - и молчать будешь и мужчине приятно сделаешь :D Или у тебя еще нет мужчины?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие обиды могут быть на таких как ты?

ты решил меня провоцировать ,чтоб апать темку наверно?У вас простая предсказуемая реакция на критику со стороны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yusik, это даже не цитируется :D:D:D

Если тебе ответить нечего, то лучше помолчи, за умную сойдешь. А вообще, лучше займись приятным для мужчин делом - и молчать будешь и мужчине приятно сделаешь :D Или у тебя еще нет мужчины?:eek:

я смотрю тебя очень сильно интересует моя личная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже форум отказывается цитировать твои сообщения

ну от такой я бы отказался при любом раскладе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yusik, это даже не цитируется :D:D:D

Если тебе ответить нечего, то лучше помолчи, за умную сойдешь. А вообще, лучше займись приятным для мужчин делом - и молчать будешь и мужчине приятно сделаешь :D Или у тебя еще нет мужчины?:eek:

images?q=tbn:ANd9GcTIWtR-z1fzzMly7N7xiMrBUTWau-B2__56_MeVRQDt2v5M0Us2uA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...