Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ищем таких же даунов и бомжей, вы хотели сказать?)))

сколько времени прошло, никуда, никогда не вылезут...на твинках только дино остров фармится)))

Уже на твинах фармим ? Есть два варианта или ты не там ищещ или нужен окулист. А еще лучше хирург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на твинах фармим ? Есть два варианта или ты не там ищещ или нужен окулист. А еще лучше хирург.

Только эвтаназия спасет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю СС на тиранозавра, в ЛС только с ПА и лисами.

Ты согласовал данный фарм с принцеской ? Я так понял он весь Дино держит, топ моб на серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты согласовал данный фарм с принцеской ? Я так понял он весь Дино держит, топ моб на серве.

Думаю успею увести пару мобов, пока он не увидел :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю успею увести пару мобов, пока он не увидел :cautious:

Увести то можно, но потом кто то будет пылать у нас в темки. А огнетушители у нас закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увести то можно, но потом кто то будет пылать у нас в темки. А огнетушители у нас закончились.

Пусть апает, тебе жалко что-ли? =D Он же тоже человек, хочет внимания и общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны, не вылазящие с дино острова открывают пасть?) за последние 3 года не был там... сейчас кидайте стрелочки, тёлочки

вы там венерку покупаете я видел? поднимаетесь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны, не вылазящие с дино острова открывают пасть?) за последние 3 года не был там... сейчас кидайте стрелочки, тёлочки

вы там венерку покупаете я видел? поднимаетесь?)))

Дрыщь чо ты гундишь. Тебе показать твой скрин ?

bc74e623b6d0af615e670a2d797c086d.jpg

 

после повседневного фарма дино острова, с КАЖДОГО АНАЛГВАРДА при смерти падает вот такой ПЭТ...

спасибо вам пацаны, что вы есть...

 

 

воу...тут дошли слухи, что ты сынок на ФРе на ХФ сидишь? и я у тебя по 10 раз падаю? хмм... хочу вас увидеть хоть где то вне города, ближайшие месяца 2 (пока сервер стоит)

 

Я ж думаю ты его не покупал, ты ж не совсем ололо....Если тебя кто то обидел ты скажи я поговорю. И скажу что маленьких принцесс обижать не принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрыщь чо ты гундишь. Тебе показать твой скрин ?

 

 

Я ж думаю ты его не покупал, ты ж не совсем ололо....Если тебя кто то обидел ты скажи я поговорю. И скажу что маленьких принцесс обижать не принято.

чаще мониторь форум, даунёнок, на форуме привыкли тявкать, а в деле терпеть пока сервер стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны, не вылазящие с дино острова открывают пасть?) за последние 3 года не был там... сейчас кидайте стрелочки, тёлочки

вы там венерку покупаете я видел? поднимаетесь?)))

i?id=c3f266dda340767054e2a4568868fce1&n=33&h=190&w=225

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще мониторь форум, даунёнок, на форуме привыкли тявкать, а в деле терпеть пока сервер стоит

Дак на Дино острове скучно, я тебя тут развлекаю. Плюс тебе новая отмаза, скажешь мы еще с форума не вылазим и ты нас нагнуть не можешь.

И вообще охлади свой "сервер", чой та он у тебя стоит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебя ногибать, даун...всё что ты можешь, потявкать тут, со своим стадом унылых хуесосов) анскильных

когда вы вылезете с твинков, аутисты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебя ногибать, даун...всё что ты можешь, потявкать тут, со своим стадом унылых хуесосов) анскильных

когда вы вылезете с твинков, аутисты?

Может ты не на том серве играешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...